Карапулька• 12 декабря 2014

придумайте плз необычный костюм зайчика в садик на 3 4 года

Мне не нравятся эти банальные костюмы хочу необычный , подскажите плиз.
Золотая орда• 12 декабря 2014
Если девочка то можно прикольное платьице. Здесь лисичку показывали. Супер!

автор alyna_1 • 12 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
На мальчика.
Рогнеда Карповна• 12 декабря 2014
ой, автор, не смешите, что тут можно предложить ’необычного’:))))) этим костюмам столько лет, что все варианты давно известны, никто вам ничего ’необычного не предложит, только то что есть везде в инете и в Продавалке. Либо - только ваша личная фантазия, которую потом можно будет назвать... ’необычной’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 декабря 2014
идите в дизайнерское ателье,пошьют,но дорого !!!
120-120-120 (не худею)• 12 декабря 2014
сделайте костюм зайца из Алисы в стране чудес, фрак бабочка и на шляпу цилиндр пришейте ушки
120-120-120 (не худею)• 12 декабря 2014
а вместо морковки большие карманные часы
Рогнеда Карповна• 12 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
такой заяц конечно классный, но ребенку в 3-4 года в таком костюме на утреннике будет не удобно. всё таки как ни крути, а такой костюм не детско-маскарадный, а театральный, или для тематической вечеринки