pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

автор pupsa3006 • 22 февраля 2013
Ответ дляЮлла
Доброе утро! Держитесь мамочка с папочкой, держись Тимоша! Все наладится. Сегодня постараюсь до терминала добраться, еще денежку переведу.
Спасибо Вам большое!!!!
автор pupsa3006 • 22 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Доброе утро! Зашла с одним вопросом, но спрошу другое...
Девочки, это что соревнование между детками? Как-то глупо это все...Зачем?
Одно дело пытаться обогнать ночную ТОПовую тему про интим, и совсем другое - такого же больного ребенка
....не приятно и на душе осадок .......
жаль, что даже в таком деле Вы устраиваете конкуренцию...очень жаль
Елена, не надо, не думайте плохое.. У Вас такая срочная и тяжелая темка.. Мы от души Вас поддерживаем!! Дай Бог успеть помочь и нашему малышу и Данечке и Вовочке
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
....не приятно и на душе осадок .......
Добрый день, никакого соревнования никто не устраиваетДо Вашей темки мы старались быть первыми, вчера, когда появилась Ваша, мы решили, что будем вторыми, потому что стремится обогнать Вас не правильно. Но у нас не хватило фантазии, прийти к Вам в темку и сказать, что нам противно, что Вы нас обогнали. Поэтому давайте уважать друг друга. Негатив никому не нужен.
Meri0423• 22 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
....не приятно и на душе осадок .......
А мне жаль, что вы делаете неправильные выводы. Вы не задумывались над тем , что своим постом Вы обижаете очень много людей и самое главное маму Тимошки. Никто из нашей темы не пришел в другую и не начал учить что надо делать.
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляOlga-Pustovit
подскажите, осталось не так много времени, нельзя ли маме Тимки взять кредит, чтобы время не терять, а мы тем временем будем собирать с миру по нитке?
Сейчас кредиты под 40%, мы не будем успевать собирать, чтоб с % расчитаться
Meri0423• 22 февраля 2013
Девочки милые Тимошке очень нужна ваша помощь. Он очень славный мальчик и заслуживает на здоровое детсво, не меньше других.
ЛизаветаЛ• 22 февраля 2013
Ответ дляOlga-Pustovit
Тимоше нужно сделать 6 обязательных операций. Сделана только одна. Сейчас собираем на вторую.
Плюс постоянно нужен лекарства, в частности холестерол, массаж, постоянно нужно поддерживать иммунитет. Все это стоит денег.
Хотим закрыть сбор своими силами, потому что много расходов еще предстоит, и постоянно. А тут совсем немножечко осталось собрать на вторую операцию.
ЛизаветаЛ• 22 февраля 2013
Девчонки, я сегодня зашла и не поздоровалась!
Приветики)
То видно эмоции : сначала обрадовалась, что так хорошо вчера собрали, все-все-всем спасибо.
Потом чуточку расстроилась, но то таке..
А мы здорово продвинулись вперед! и еще самую малость осталось, один шажочек
Пузенька• 22 февраля 2013
Елена С., Вы считаете этот Ваш пост нормальный?
а я совсем расстроилась....
зашла в Тимошкину тему, а там только и речи, чтоб стать на первое место и для этого девочки пишут тупо по одному слову...... я дажt отписалась, так неприятно....
Это ж детки....и Тимоша и Данька и другие...они все имеют право на жизнь и мне лично их всех жалко, а тут прям конкуренция какая-то....зачем????

Вам девочки написали, что Вы не так поняли, но Вы продолжили:

нет Ирочка, имеют ввиду Данькину тему!!! потому как они на втором ’месте’ как-бы...бррр...противно((((

Зачем Вы это делаете? Вам наша тема мешает? или мы писать не имеем права, пока у Вас марафон? Так нас нижние темки догоняют. Мне вот реально неприятно узнать Вас с такой стороны.
margosha• 22 февраля 2013
Всем привет!
а что тут за разборки уже ??? прочитала только последние пару постов ... а настроение уже испорчено

Мы сегодня оплатили еще 1 400 евро, чкан выложу чуть позже.

Спасибо ВСЕМ большое за помощь !!!
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Приветики)
Привет, вообще вчера удивительно: отписывались мало человек, а денег больше, чем в другие дни. Нам бы так два дня и мы закроем сбор!
margosha• 22 февраля 2013
чкан=скан
margosha• 22 февраля 2013
Ответ дляПузенька
это потому , что 1 очень добрый человек положил 2000 грн.
Meri0423• 22 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Приветики)
А я сегодня утром зашла в тему, отписалась. С хорошим настроением сходила в спортзал, потом пришлось малого из сада забрать (воспитательница позвонила сказала что у него живот болит), как оказалось что притворяется, чтоб я его к бабушке отвезла. Вообщем как загнаная лань бегала. Пришла сюда, думаю щас подниму настроение....
А тут такое написано... Не понимаю как вообще язык (руки) поворачивается такое говорить (писать), еще потом в другой теме, девочки, отписались для чего это делается, но человек никого слушать не хочет, сделал свои выводы и все. Вот реально противно. Надеюсь , что у человека хватит совести извиниться.
У меня куча своих тараканов в голове. Тимошка мне (думаю не только мне) уже как родной стал. И я хочу, очень хочу чтоб мы закрыли сбор.
ЛизаветаЛ• 22 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Не все, кто помогает пишет. Так всегда. Я их понимаю, тех, кто не пишет.
Я б и сама не писала.
Но писать это очень-очень важно именно сейчас.
Чтоб не потерялась темка, чтоб была на виду, чтоб заметили и помогли.
Девочки, пишите, это очень важно.
И спасибо за помощь, мир не без добрых людей!
Meri0423• 22 февраля 2013
Девочки, а сколько собрать осталось?
ЛизаветаЛ• 22 февраля 2013
Ответ дляMeri0423
Девочки, а сколько собрать осталось?
795 евро!
Meri0423• 22 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Всем привет!

Спасибо ВСЕМ большое за помощь !!!
Ольчик, вы умнички. Не обращай внимание ни на какие посты, вернее обращай только на хорошие , Тимошке нужна веселая мама.
Meri0423• 22 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
795 евро!
Ой еще чуть чуть . Спасибо всем кто с нами
ЛизаветаЛ• 22 февраля 2013
Ответ дляMeri0423
Да, точно! Оля, ее обращайте внимание, то бывает. Потому что если я расстроилась, то Вам вообще не надо то читать и вникать.
Lulyk• 22 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Боже мой, откуда у одного малыша столько проблем???
Бедный..
Желаем малышу скорейшего выздоровления! Примите от нашей семьи небольшую помощь.(отправила на карточку 70 грн)
ЛизаветаЛ• 22 февраля 2013
Ответ дляMeri0423
Да, еще чуточку
ЛизаветаЛ• 22 февраля 2013
Ответ дляLulyk
Спасибочки) Вы очень помогли!
Meri0423• 22 февраля 2013
Ответ дляLulyk
Спасибо Вам огромное !!!
Lyn_s• 22 февраля 2013
Жаль, что негатив появился в таком благородном деле... я например узнала и о Тимоше и о Данечке случайно зайдя в советчицу по своим делам, и тому и тому отправила денюжку, какая разница, какая из тем в топе, главное, что и та и другая вверху и каждый заходящий сюда их видит и может помочь...
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляmargosha
какой хороший!
ЛизаветаЛ• 22 февраля 2013
Ответ дляLyn_s
Действительно жаль..
Спасибо Вам за помощь
автор pupsa3006 • 22 февраля 2013
Ответ дляLyn_s
Спасибо Вам большое за помощь и поддержку!!!
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляLulyk
Спасибо!
ЛизаветаЛ• 22 февраля 2013
Еще осталось собрать 795 евро или 8 825 грн
Совсем немного, присоединяйтесь, помогите, нам очень нужно закрыть сбор!!