pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

лллюдмила• 24 февраля 2013
Осталось совсем мало .Каждые 10 гривен на вес золота
ЛизаветаЛ• 24 февраля 2013
Да. Именно вот такие 10 грн и решают судьбу. Потому что вместе мы сила и все можем)
margosha• 24 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Я так прониклась его судьбой
спасибо Вам !!!

лллюдмила• 24 февраля 2013
Не проходите мимо!!!!!Решается судьба ребёнка !!!!!Ваши 10гр могут спасти жизнь 4-летнего ребёнка!!!!
ludosya• 24 февраля 2013
Еще немножко! я буду за Вас молиться здоровья малышу!
ЛизаветаЛ• 24 февраля 2013
Еще один рывочек
ЛизаветаЛ• 24 февраля 2013
Помогите Тимоше сделать еще один шаг к полноценной жизни!
margosha• 24 февраля 2013
пойду кормить нашего бойца .. спасибо, девченки, что не оставляете нас !!! мы с Тимошей ЭТО чувствуем !!!
ЛизаветаЛ• 24 февраля 2013
Ответ дляludosya
Спасибо огромное! Спасибо за помощь и неравнодушие)
ЛизаветаЛ• 24 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Приятного ему аппетита))
лллюдмила• 24 февраля 2013
Ответ дляmargosha
спасибо Вам !!!

Я сама мама и бабушка . И детки это святое,нельзя допускать чтоб они страдали
ЛизаветаЛ• 24 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
С этого места по подробнее. Внук? Внучка?
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляNADEZHDA_84
+20 гр. на карту 4405 8858 2226 6588. Крепись малыш!!!!
Спасибо!
ЛизаветаЛ• 24 февраля 2013
У меня сыну 17-го исполнилось шишнадцать. Так от я и задумалась...
автор pupsa3006 • 24 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Да уж.. С нашими детьми уже можно и задуматься
лллюдмила• 24 февраля 2013
Давайте Сделаем Тимошу счастливым ,для этого совсем немного осталось !!!!!!!!
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляprivalceva
Перевела не много денег на счёт,очень хочу,что бы малыш поправился ! Давайте не будем равнодушными и поможем кто ,сколько сможет ! Дай Бог,что бы Тимоша поправился !!!
Спасибо!
автор pupsa3006 • 24 февраля 2013
Последний рывочек!!! Надо поднажать!!!
лллюдмила• 24 февраля 2013
Жизнь ребёнка зависит от нашего милосердия !!!!!Будем милосердными!!!!!
ЛизаветаЛ• 24 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Та прям. Я сама такая. Мне только 33 пока. Вот я и задумалась)))
Сын то у меня поумнее будет)
ЛизаветаЛ• 24 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Последний рывочек!!! Надо поднажать!!!
Поднажмем!
лллюдмила• 24 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Внук и две внучечки
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляVesna79
Всем приветик! Забегала посмотреть как идут дела:) душа болит:) мы сегодня прошлись расклеили объявления:) слабая надежда, но все же :)
Вот Вы умничка! Спасибо!
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляburundi
Дай вам Бог Здоровья!!! В понедельник сбросим...
Спасибо!
лллюдмила• 24 февраля 2013
10гр могут сохранить жизнь ребёнку!!!!!
лллюдмила• 24 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Выздоровеет, обязательно выздоровеет. Ему просто нужно немножечко помочь. Совсем чуточку..
Да
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Девочки, что с ярмаркой? ничего не надумали?
я нет, но я вас еще не дочитала))
ЛизаветаЛ• 24 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Внук и две внучечки
Так Вы богатая.
А мы пока только на паспорт собрались фоткатся.
Но уже как грится...
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляsvetnikk
Перевела деньги, к сожалению, немного. Страшно за вас и жаль, что приходится так мучиться деткам и мамам
Спасибо! Главное - желание помочь, а не сумма)
лллюдмила• 24 февраля 2013
У нас всего 2 дня!!!Люди добрые помогите!!1