pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

лллюдмила• 24 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Так Вы богатая.
А мы пока только на паспорт собрались фоткатся.
Но уже как грится...
Ещё какая!!!!!!Это такое счастье!!!
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
девочки,еще помощь от моей подруги.Вот платежка https://docs.google.com/file/d/0Bycz-v79BlBYN3Bfbk...
Тимоша,держись!!!
Спасибо! Вы у нас сегодня ангел-хранитель!
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
в пн еще подмогу обещали((
нет слов...Спасибо!
лллюдмила• 24 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Огромное спасибо.Мир не без добрых людей!!!
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляst1302
+50 грн.через Приват 24.Выздоравливай маленький!!!
Спасибо!
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
У меня же муж военный, так что на грамматические ашипки не обращаем внимание)) Праздновалис)
Мужа с праздником, тем более профессиональным! Здоровья, любви к жене, терпения к детям и дохода с работы, и побольше, побольше
автор pupsa3006 • 24 февраля 2013
Ответ дляst1302
Спасибо Вам большое!!!
ЛизаветаЛ• 24 февраля 2013
Ответ дляПузенька
От спасибо) особенно про доходы с работы насмешили
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Так тяжело же всё переварить теперь
хи-хи-хи...ай, молодЭць)))
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляmargosha
ОТЧЕТ за 23.02. 2013 г.:

Приват : 1 293,60 грн = 116 евро +++

собрано ВСЕГО : 7 493 евро

Всем жертвователям огромное СПАСИБО!!!

До 25 февраля осталось собрать: 532 евро!
а реально молодцы! в выходной праздничный день - это круто! Спасибо всем, кто с нами!!!
лллюдмила• 24 февраля 2013
Ответ дляПузенька
хи-хи-хи...ай, молодЭць)))
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляludosya
Еще немножко! я буду за Вас молиться здоровья малышу!
Спасибо!
лллюдмила• 24 февраля 2013
Люди, доброта и милосердие даст малышу счастливое детство!!
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Я сама мама и бабушка . И детки это святое,нельзя допускать чтоб они страдали
бабушка? не, не верю, голом очень молодой
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
У меня сыну 17-го исполнилось шишнадцать. Так от я и задумалась...
С Шемнадцатилетием вас)) не берите дурного в голову, пушкай ищщо лет 8-10 погуляет
лллюдмила• 24 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Хорошо сохранилась
лллюдмила• 24 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Меня внуки по имени называют
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
ой, в шмышле с шишнадцатилетием...глаза не видят, руки делают...штыдно...прасцице))
ЛизаветаЛ• 24 февраля 2013
Ответ дляПузенька
не -не Нам 16 - надцать тока ( шишнадцать), то нам исполнилось 17-го февраля.
Шемнадцать нам через год.
ЛизаветаЛ• 24 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Ага, да! Теперь принято. Спасибо)
лллюдмила• 24 февраля 2013
Что то меня в сон клонит
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Да уж.. С нашими детьми уже можно и задуматься
та фу на вас))) у нас замечательные дети, а в шестнадцать много кто папами становились во все времена))
ЛизаветаЛ• 24 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Меня внуки по имени называют
Так Вы современная бабушка!
Пузенька• 24 февраля 2013
Смотрю, мы на первом месте...а нас больно за это бить по попе будут?...нам же низя...вроде как объяснили
лллюдмила• 24 февраля 2013
Наверное пойду спать.Надеюсь до утра из топа не выпадем.
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Внук и две внучечки
ну я в шоке! Поздравляю!
лллюдмила• 24 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Так Вы современная бабушка!
Мне внучка старшая ,когда ей года 4 было,говорила Люда ты у нас новая
лллюдмила• 24 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Нарываетесь??
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Хорошо сохранилась
это точно!
ЛизаветаЛ• 24 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Так и популярно. И даже с брррр... Даже и не знаю, может и побить.