pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

margosha• 24 февраля 2013
Ответ дляBlest
Денюшку перевели, малышу крепкого здоровья и удачи, а родителям терпения и мужества!
большое-большое спасибо!!!
Vesna79• 24 февраля 2013
Ответ дляmargosha
что-то у меня сегодня ностальгия ... наревелась ... Это мои 3 сыночка : Женечка, Тимоша и Мишутка .

похожи ?
Ты мне это брось реветь!!!! Тебе сейчас нельзя!!!!!! . Девочка моя, ну хош мы опять шампусик достанем
автор pupsa3006 • 24 февраля 2013
Ответ дляBlest
Спасибо Вам!!!
Natashka-Danya• 24 февраля 2013
Ответ дляVesna79
Разослала девчонкам из лички... Чего раньше не допетрила:))) уверена, отзовутся!!!!!
Спасибо за то, что Вы с нами!!!
Vesna79• 24 февраля 2013
Пошла киндера купать... скоро вернусь
Natashka-Danya• 24 февраля 2013
Ответ дляa_mani4ka
И мы хотим помочь! Переведем через приват 24. Пусть Господь благословит вашего малыша и даст ему крепкого здоровья, а вам терпения и выдержки!
Большое спасибо Вам!!!
margosha• 24 февраля 2013
Так Тимошу крестили в больнице на Богатырке ...
автор pupsa3006 • 24 февраля 2013
Ответ дляmargosha

похожи ?
Клевые такие.. Слов нет.. Олечка держись..
Natashka-Danya• 24 февраля 2013
Ответ дляBlest
Спасибо Вам большое за помощь!
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляAdmin
На него дали ответ и указано где. Будьте внимательнее.
Спасибо!!! Не видела, честное слово! Времени не хватает, завтра ночью буду изучать.
Natashka-Danya• 24 февраля 2013
Ответ дляmargosha

похожи ?
Очень похожи!!!! Все будет хорошо!!!
margosha• 24 февраля 2013
вот еще
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляNatashka-Danya
Спасибо гостям за помощь, поддержку!!!! А насчет тортика могу целым вот таким угостить, ловите!!!Гостям привет!!!
Спасибо, пошли есть))
Natashka-Danya• 24 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Такие красивые фотки, Тимошка богатырь!!!
margosha• 24 февраля 2013
Ответ дляVesna79
спасибо, Пятачок! ты настоящий друг!!! (С)
margosha• 24 февраля 2013
Ответ дляVesna79
Пошла киндера купать... скоро вернусь
ждем
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляvladimirtsisik
+15 Все буде добре.
Спасибо!
margosha• 24 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
спасибо, Оль! стараюсь ... но вот уже пол-дня
margosha• 24 февраля 2013
Ответ дляNatashka-Danya
Очень похожи!!!! Все будет хорошо!!!
спасибо, Наташенька!
margosha• 24 февраля 2013
Ответ дляNatashka-Danya
ну ... и не говори!
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляa_mani4ka
Спасибо!
Natashka-Danya• 24 февраля 2013
Ответ дляmargosha
спасибо, Наташенька!
Знаете, мы конечно Вас поддерживаем и так и должно быть, но иногда нужно и поплакать, выплеснуть наружу эмоции...после такого становится легче на душе...
Зинченко-Натали• 24 февраля 2013
Перевела только что 50 грн. Выздоравливайте!!
Natashka-Danya• 24 февраля 2013
Ответ дляЗинченко-Натали
Спасибо Вам огромное за помощь!
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляBlest
фото
Удалено администрацией...
margosha• 24 февраля 2013
принимаем воздушные ванны ))
margosha• 24 февраля 2013
Ответ дляNatashka-Danya
да, наверное накопилось уже ... надо выплакать .....
margosha• 24 февраля 2013
Ответ дляЗинченко-Натали
большое спасибо!!!
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Ну Лена! никто и не сомневался в тебе ... но таааааак .... !!!
не, ну а шо? У незнакомых людей прошу, почему бы у знакомых не попросить?
Natashka-Danya• 24 февраля 2013
Ответ дляmargosha
принимаем воздушные ванны ))
Лапулька!