pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ для180694
Удачи вам,здоровья малышу,пусть всё пройдёт удачно,всё получится
Спасибо.. Спасибо.. Спасибо..
dkflcjasz• 17 февраля 2013
Допомогла, нехай одужує!!!
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ для414141
Сечас скину деньги!поможу чем смогу!Пусть Господь помогает!!!
Спасибо!
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляboy
Тимошенька, выздоравливай, малыш! От нас тебе тоже немного.
Спасибо!
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляkatia28092000
+30грн. на карту Привата. Выздоравливай малыш! ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ!
Спасибо!
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляАлинка2012
Отправила. Выздоравливайте. Молодцы, что пишете личные смс, это действенная штука.
Спасибо!
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляdkflcjasz
Допомогла, нехай одужує!!!
Спасибо.. Спасибо..
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляlyubascha
Перевела 50грн, Выздоравливайте, дай Бог сил маме и малышу ! как это страшно и больно когда детки болеют у самой трое...
Спасибо!
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляseller77
Перевела 20грн.Искренне желаю вам сил,терпения и здоровья.
Спасибо!
bagira-1• 17 февраля 2013
Я перевела 25грн-понимаю конечно,что это очень мало,будет возможность еще докину-у нас СП я остатки распродаю и новое собираем.....в темки отписалась
22:31
P24A499510542147299 17.02.2013 22:32 Розсоха Ольга Николаевна UAH 25.0
val-22• 17 февраля 2013
в понедельник зайду в банк и обязательно переведу денежку. Терпения маме и пусть Тимоша выздоравливает поскорее.
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляseller77
Перевела 20грн.Искренне желаю сил,терпения и здоровья малышу.
Спасибо!
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ для_Lyudmila_
Денежки перевела.У меня у самой двое деток,очень вам сочуствую.Для мамы нет ничего страшнее ,чем болезнь свох деток.Терпения и сил Маме !Всё у Вас будет хорошо!
Спасибо!
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляbagira-1
22:31
Спасибо, что Вы с нами!!! Спасибо!!
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляЖасминчик
+50 грн от нашей семьи. Поправляйтесь!
Спасибо!
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляАня84
Немножко положила на карту, Дай Бог здоровья малышу.
Спасибо!
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляval-22
Очень Вам благодарны, что не прошли мимо!!
vvv7775• 17 февраля 2013
+50 грн
Дай БОГ мамочке сил, а малышу выздоровления!
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляRosanna
Здравствуйте, ловите, пожалуйста, еще посильную помощь малышу. Ольге - сил, терпения и веры. Спасибо и
pupsa3006, что есть такие активисты, которые делают рассылки таких вот криков о помощи.
Спасибо!
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ для180694
Отправила 20грн
Спасибо!
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляdkflcjasz
Допомогла, нехай одужує!!!
Спасибо!
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляbagira-1
22:31
Спасибо!
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляval-22
Спасибо!
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляvvv7775
+50 грн
Спасибо!
Пузенька• 17 февраля 2013
Всем-всем-всем!!!
БрЮнЕ-ТоЧкА• 17 февраля 2013
Очень жалко малыша,завтра обязательно переведу,хоть чу-чуть,дай бог здоровья
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляБрЮнЕ-ТоЧкА
Спасибо за Вашу помощь Тимошеньке!!
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляБрЮнЕ-ТоЧкА
Спасибо!
Пузенька• 17 февраля 2013
Добрые наши волшебники, отчеты будут позже, потому что у мамы Тимоши заболел младший сыночек, очень высокая температура. Желаем Мишутке скорейшего выздоровления!!!
Льолик• 17 февраля 2013
Перевела немного денег, пусть малыш выздоравливает!!!