pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

tatt11• 10 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105860
tatt11• 10 апреля 2013
Хорошо хоть закрыли...
лллюдмила• 10 апреля 2013
Привет!!!
лллюдмила• 10 апреля 2013
Ничего не пойму,у меня во всех темках после фоток,прыгают 3 рекламы (Пугачева,Лорак,голые сиськи и т. д.) в столбик в накладку до переписки с покупателем. Появилось с 1 апреля.Что это???
лллюдмила• 10 апреля 2013
У кого ещё такая чепуха.?
tatt11• 10 апреля 2013
Ответ длялллюдмила
Может вирус подцепили? Проверьте.
лллюдмила• 10 апреля 2013
Или это такие приколы?
tatt11• 10 апреля 2013
Ответ длялллюдмила
Или это такие приколы?
У меня нет, вряд ли кто-то так прикалывался...
лллюдмила• 10 апреля 2013
Ответ дляtatt11
Может вирус подцепили? Проверьте.
Я думала с сайтом проблемы.! 1 и 2 апреля глюки на КС были ,и после этого появилось такое.
лллюдмила• 10 апреля 2013
Ответ дляtatt11
А я думаю что такое никто не возмущается .
tatt11• 10 апреля 2013
Ответ длялллюдмила
Ну значит это только Вам эксклюзивно
ЛизаветаЛ• 10 апреля 2013
Всем привет!
лллюдмила• 10 апреля 2013
Ответ дляtatt11
Ну значит это только Вам эксклюзивно
Это точно ,но сильно напрягает!
лллюдмила• 10 апреля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Всем привет!
Привет!
ЛизаветаЛ• 10 апреля 2013
Ответ дляtatt11
Сегодня жуть, одна тема на советчице убила... Не думала, что есть столько равнодушных людей...
Та да(( Главное возмущает именно благотворительность, не аборты, аналы, прочий бред, а именно благотворительность достала. Именно ее - в отдельный раздел, куда-нить в гетто, чтоб нам удобнее было быть на позитиве(((
ЛизаветаЛ• 10 апреля 2013
Ответ длялллюдмила
Привет!
Привет-привет! Это Вы вирус подцепили, вот он Вам картинки и демострирует
ЛизаветаЛ• 10 апреля 2013
Ответ дляtatt11
Ну значит это только Вам эксклюзивно
Я в той теме не писала, чтоб ее не поднимать.
tatt11• 10 апреля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
А я дурочка не сдержалась Но хоть нажаловалась
tatt11• 10 апреля 2013
Ответ длялллюдмила
Это точно ,но сильно напрягает!
Так там же Пугачева!!! Лорак!!! Наслаждайтесь
margosha• 10 апреля 2013
девочки, не забываем поднимать темку на форуме :

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

темка быстро уплывает на 2 стр.
margosha• 10 апреля 2013
лллюдмила• 10 апреля 2013
Ответ дляtatt11
Ага!!!
margosha• 10 апреля 2013
Ответ дляtatt11
Пузенька• 10 апреля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Каждый раз, когда пишешь, перед тем, как добавить, сними галочку с ’следить за ответами на этот вопрос’ внизу под постом.
Спасибо, может я не каждый раз снимаю, зачем ее автоматом сделали?
Пузенька• 10 апреля 2013
Ответ дляtatt11
Вот и мы приболели
Выздоравливайте!
Пузенька• 10 апреля 2013
Ответ дляtatt11
Часто рассылают по другим топовым темам сообщение с просьбой вывести темку в топ. Иногда личное сообщение приходит.
Девули, не делайте этого, опять будут жалобы на спам - это раз и два, после таких ссылок на темку благотворительности, в темках болталки - идет негатив и отторжение.
Пузенька• 10 апреля 2013
Ответ дляtatt11
какая?
Пузенька• 10 апреля 2013
Ответ длялллюдмила
не знаю, но прикольно!