pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Пузенька• 20 февраля 2013
Тимошка ждет Вашей помощи!
Пузенька• 20 февраля 2013
Помогите собрать на операцию!
Пузенька• 20 февраля 2013
Не будьте равнодушными!
Пузенька• 20 февраля 2013
Он без Вас не справится!
Пузенька• 20 февраля 2013
Любая помощь важна!
Natashka-Danya• 20 февраля 2013
нас разделяют 10 сообщений!
Пузенька• 20 февраля 2013
Ваши 20 гривен = здоровье маленького мальчика!
Пузенька• 20 февраля 2013
Помогите нам дособирать 18 000 гривен
Пузенька• 20 февраля 2013
Только вместе - мы сила!
Пузенька• 20 февраля 2013
Фонды не помогают этому малышу!
Пузенька• 20 февраля 2013
Он один в Украине!
Пузенька• 20 февраля 2013
Нет помощи от государства!
boreczaschastie• 20 февраля 2013
Ответ дляПузенька
мы их перегоним))
Не))) Тогда точно не догоним)
ЛизаветаЛ• 20 февраля 2013
Ответ дляHelenysj
Была возможность перевести 20 грн , пока больше не могу . Выздоравливайте !!!
Спасибо. Вот именно такими 20 -ю , 10-ю, 5 - ю гривневыми переводами и закрываются сборы.
Пузенька• 20 февраля 2013
Т.к. такого заболевания нет в списках
snejja• 20 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Снежа, привет)
приветик!
Пузенька• 20 февраля 2013
льготных в смысле
ЛизаветаЛ• 20 февраля 2013
Девочки, идите к нам , присоединяйтесь! Мы все рады! Вы нам очень нужны!
Пузенька• 20 февраля 2013
Девочки, ну тогда не знаю
Пузенька• 20 февраля 2013
я думала они задумаются над гусеницей
Natashka-Danya• 20 февраля 2013
Девочки, милые, давайте помолимся за здравие Тимошеньки.

Самая сильная и великая молитва - Господня молитва, ибо ее нам дал Сам Господь Иисус Христос своими пречистыми устами...

Отче наш, иже еси на небесех!

Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,

Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим,

И не введи нас во искушение,

Но избави нас от лукавого.

Яко Твое есть и Царство, и сила, и слава,

Отца и Сына, и Святаго Духа

И ныне, и присно, и во веки веков.

Аминь!
Пузенька• 20 февраля 2013
Ура-ура!!!
Пузенька• 20 февраля 2013
Но они дышат нам в спину
Пузенька• 20 февраля 2013
нужно отбежать от них подальше)
ЛизаветаЛ• 20 февраля 2013
Без Вас никак. Не думайте, что Ваши 5 - 10 - 20 грн ничего не решат, а больше нет. Вот такие вот 5 - 10 - 20 грн дают шанс Малышу на полноценную и качественную жизнь. Дают шанс на здоровье.
snejja• 20 февраля 2013
Ответ дляПузенька
вокруг меня носится единорожек с двумя зубными щетками
мельком увидела про шишку...набили?
хорошо помогает-рассасывает ’Синяк Офф!, есть гель-есть типа как с эффектом тонального крема, мне больше нравится эффект от второго варианта
еще хорошо, от ушибов Гепариновая мазь-но там о возрасте нужно почитать
стоит до 20 грн
Пузенька• 20 февраля 2013
Давайте к нам, мы и про огород можем
Пузенька• 20 февраля 2013
пальцы заплетаются))
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляNatashka-Danya

Отче наш, иже еси на небесех!

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

И не введи нас во искушение,

Но избави нас от лукавого.

Отца и Сына, и Святаго Духа

И ныне, и присно, и во веки веков.

Аминь!
boreczaschastie• 20 февраля 2013
Ответ дляПузенька
я думала они задумаются над гусеницей
Надо усложнить задачу О!!!! Надо запустить к ним мышь) все поразбегаются)