pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляmarsha555
отправила денежку через приват24! Дай ему Бог здоровья!!!!!!!!!!! А родителям терпения и сил .........и веры!!!!!!
Спасибо!
margosha• 20 февраля 2013
всем спасибо !!!
margosha• 20 февраля 2013
всем спасибо !!!
margosha• 20 февраля 2013
всем спасибо !!!
margosha• 20 февраля 2013
всем спасибо !!!
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Так я вижу мы первые.
еще ничего не вижу, зашла и с последнего поста отвечаю
margosha• 20 февраля 2013
всем спасибо !!!
лллюдмила• 20 февраля 2013
Где все????
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Сегодня активнее или нет?
ой, кто ж его знает
Татая• 20 февраля 2013
отправила чуть денежек, все у тебя получится, малыш!
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляNatashka-Danya
Сегодня у нас затишье
серьезно? капец
margosha• 20 февраля 2013
девоньки, милые, пока все дальше сделаю остальное !

всем огромное спасибо !!!! только здоровья и добра желаем вам от всей души !!!
лллюдмила• 20 февраля 2013
+О есть увидела .
margosha• 20 февраля 2013
Ответ дляТатая
спасибо что Вы с нами!
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляNatashka-Danya
не знаю....дело в том, что раньше рассылкой занимались, а сейчас админ предупредил, что забанят, вот и затихло все.
Девчонки, я понимаю, что это эффективно, но делать этого не буду, ну кому от моего бана полегчает?
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Это точно.. А тебя предупреждали ?? Или пока только я на крючке??
так Наташа писала, что ее предупредили
margosha• 20 февраля 2013
ура!!! мы - первые!
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Может к вечеру получше будет.
Может, но вот 3 дня по 3500, а вчера 2900, хотя рабочий день
лллюдмила• 20 февраля 2013
Ответ дляNatashka-Danya
Я тоже получила
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляv.s.l
сколько еще осталось собрать?
На утро сегодняшнее было 18 000 гривен!
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляgrosovav
Постараюсь сегодня перевести деньги.Я Вам в личку написала. Если не трудно -ответьте пожалуйста.
Вот, увидела, спасибо, честно-честно, огромное - преогромное СПАСИБО!
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляannaskor
перевела 20,00грн. Выздоровления малышу!
Спасибо!
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляyanina_M
Здоровья вашему малышу и скорейшего выздоровления.
Спасибо!
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляНатуся777
+20 грн
девочки,разревелась, и сейчас реву(((
пошла ребенка обняла,рассказала как люблю его и как он дорог!
дай Бог здоровья, терпения, пусть Ангелы хранят!!!!
Спасибо! Возможно, кроме помощи Тимке, многие мамы задумываются...о радости материнства, о счастье таскать два кулька пасочек, о приятности ’пописал не туда’...все познается в сравнении. Обнимайте и целуйте своих детей, даже если достали - они от этого растут!
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляtwilight_23
Девочки,я что-то потерялась....нам нужно почаще в темке отписываться? Чтоб она была в топе на кидстаффе?
угу, это очень важно, больше постов - лучшее место - больше людей, которые увидят!
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Где все????
та я ж тут
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляТатая
Спасибо!
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Я тоже получила
Ну, доигрались? Девчонки, мой совет - сомневаетесь - не делайте этого!
Пузенька• 20 февраля 2013
Вот я и добралась до конца, ну что? Давайте сможем? Это ж такое приятное чувство - что ты смог, ты молодец, ты герой!?
Пузенька• 20 февраля 2013
Давайте все станем героями?