ТрамвайGirl• 12 декабря 2014

Одеяло Sonex c Тенцелем - какое взять?

Сижу и мучаюсь вопросом, какое взять, облегченное или зимние?

Муж говорит облегченное, но я переживаю не будет ли сейчас под ним холодно?
http://www.sonex.com.ua/catalog/1/48/
http://www.sonex.com.ua/catalog/1/49/

может у кого есть, подскажите...
4есотка• 12 декабря 2014
у меня был наматрасник из ткани тенцель,очень электролизовался..а тут одеяло((

автор ТрамвайGirl • 12 декабря 2014
Ответ для4есотка
От чего электризовался то?=)) вы на него простынь не стелили? =)
4есотка• 12 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
когда снимала для стирки,он прям ’трещит’,сплю на простыне...
автор ТрамвайGirl • 12 декабря 2014
Ответ для4есотка
об одеялах замечательные отзывы и никто не жалуется на электризацию...
но в целом у меня вопрос иного рода...
Juliannak• 12 декабря 2014
Я ребенку купила на дачу такое облегченное. Уже год пользуемся. Довольна. Зимой при домашней температуре 24 град.- не холодно, а летом - не жарко. Но если зимой в квартире прохладно, то лучше все-таки брать зимнее.
Juliannak• 12 декабря 2014
Эх, еще год назад цены были в половину ниже
автор ТрамвайGirl • 12 декабря 2014
Ответ дляJuliannak
спасибо.
У нас вот средняя температура в квартире 21 градус... потому и на распутье, если бы 24 то думать было бы не о чем, а так вроде и не очень холодно и не жарко...