Потрындельница• 12 декабря 2014

Что подарить куме(на сумму до 500 грн)

Продвинутые мамочки! Нужен ваш совет, или может вы занимаетесь продажей интересных подарков. У нас есть кума. Срочно нужен подарок. Она человек с превосходным чувством стиля, ценит высокое качество. Совсем не знаем, что ей подарить. Может, посоветуете?? Спасибо все хорошим людям за ответы)))
Молчалка• 12 декабря 2014
Я своей дарила комплект постельного белья. Расцветку выберите ей под стать.

Апрель Ивановна• 12 декабря 2014
сертификат в спа-салон))
Я Вас не боюсь• 12 декабря 2014
сертификат в салон, или ’эмоции в подарок’
Японский Городовой• 12 декабря 2014
а я считаю что лучший подарок - это деньги
Вика*• 12 декабря 2014
заходите за вышиванкой!)
Первая леди колхоза• 12 декабря 2014
я купила два вида кофе, она без него не может
ХудоЖницА• 12 декабря 2014
Деньги не лучший подарок, пойдет на рынок и распустит.
Вы лучше знаете свою подругу, что бы она хотела. Кому духи, а кому сковородка новая мила. Подумайте какие у нее вкусы.
citywoman• 12 декабря 2014
Удалено администрацией...
margoshaaa• 12 декабря 2014
Приходите :)
Чтото подберем

amelie_p• 12 декабря 2014
Удалено администрацией...
kristya_87• 12 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
Я тоже дарила постельное белье. Считаю отличный подарок. Взяла такое оригинальное http://gooliver.com.ua/product/evro-komplekt-poste... Очень понравилось.
Муууумие• 12 декабря 2014
какой возраст?
я такое дарила своей куме https://www.kidstaff.com.ua/tema-10884461.html
Антонина Шелудько• 12 декабря 2014

Карпатський грибар• 12 декабря 2014
Лучше сушеных белых грибов ничего нет, особенно перед Новым годом.
Iolants• 13 декабря 2014
Подарите красивый французский шарф :-)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8413282.html