Муроводчица• 12 декабря 2014
Посоветуйте,хозяйки!
Сыну 3 годика. денег..очень мало.. в воскресенье у него день рождения. планируют без приглашения прийти знакомые с детьми,такого же возраста.
что можно постаивть на стол,чтоб не обидеть гостей? раньше накрывала поляны, сейчас резко денег нет...и не знаю, какой приличный минимум. подскажите пожалуйста!
Уси Пуси• 12 декабря 2014
Сделайте сами пиццу, пару салатиков, блинчики с грибами...деткам испеките булочки или кексики, компота сварите.. ну, еще подумайте на что фантазии хватит
ЗавЛабСнаб• 12 декабря 2014
Якщо нема грошей, а треба зробити святковий стіл, я завжди вибираю ситні страви. На гаряче зробіть пюре( діти люблять) з курочкою тушеною. Можна бульйон з блінчиками або грибну юшку ( печериці зараз не дорогі). Салатик з моркви і яйця, або ще якісь бюджетні. Тортик зробіть ’ Бите скло’, дітям на ура піде
Уси Пуси• 12 декабря 2014
Если хотите - могу скинуть рецепт ОЧЕНЬ вкусной домашней пиццы - это мое коронное блюдо!!!и блинчики очень вкусные ка сделать.. и главное атмосфера .. а не обжиралоовка - это детское ДР
Муроводчица
• 12 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
у меня к сожалению нет духовки...точнее,печет она не очентьььь
ТаПрямТам• 12 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
тут еще есть желающие узнать рецептик)) напишите, пожалуйста
Kristina 28• 12 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Ага, и я хочу рецептик. Никак не могу идеальный рецепт пиццы найти для себя.
Уси Пуси• 12 декабря 2014
Тесто самане делаю - честно говорю покупаю готовое слоеное 0,5 кг - как раз на противень хватить... я всегда его еще раскатываю. Филе куриною - 1 шт. порезать ломтиками и обвалять в карри обжарить 5 мин. на сковородке. Тесто намазать кетчупом, сверху потереть по-дешевле сыр (вкуснее солоноватый) - выкладываем мелко нарезанный лук (можете его замочить) , филе, еслши есть тогда замореж. перец болгарский кусочками, ананас кусочками И ставим в духовку 15 мин.. за 5 мин до готовности можно посыпать сыром. Очень вкусная получается и не сухая пицца.
Божий одуванчик• 12 декабря 2014
Я вот такие блины оригинальные на др делала. Эконом-меню можно гривен в 250-300 уложиться-чтобы без шика, но чтобы все наелись.
Kristina 28• 12 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
А тесто слоёное дрожжевое или обычное слоёное?
Уси Пуси• 12 декабря 2014
Обычное стараюсь брать,но пару раз втыкала и хватала первое . было и дрожжевое... и никакой разницы