бювет_в_обед• 12 декабря 2014
На лучшие окна мы не претендуем,но дети старались))))
И пусть за окном кризис и впереди много испытаний в наступающем году,но дома всегда тепло и уют)))))))
Всем желаем того же!
бювет_в_обед
• 12 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
ммм красиво как сами рисовали такое ?!

ну сами это громко сказано. Детям 7 и 3 года))))))))))))Это обычные шаблоны. упила в магазине. Мочалки,зубной порошок с водой и вечер скоротали с удовольствием!
Твердая валюта• 12 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
ну очень красиво !!!! Умнички)))
бювет_в_обед
• 12 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
наши окна
мы в прошлом году тоже вырезали из бумаги! Часть осталась висеть до сих пор!
бювет_в_обед
• 12 декабря 2014
Ответ дляnadia-74
я думала искуст.снег из баллончика.
Нет и не рекомендую. я купила им балочник,но запах,качество картинки и расплывчатость вызвали разочарование.
А зубной порошок копейки в аптеке стоит.Нам баночки хватило.
бювет_в_обед
• 12 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
А как это потом отмывать?
)))))))))))А Вы нанесите на окно забную пасту. Чисто ради эксперимента. Просто тряпкой сухой вытирается легко.
B i r u z a• 12 декабря 2014
очень красиво! нужно будет и себе сделать) автор, где шаблоны покупали?
бювет_в_обед
• 12 декабря 2014
Ответ дляB i r u z a
Спасибо! Дочка пляшет от радости!
Парочку купила в обычном книжном магазине. И еще 6 штук разных картинок в Ашане купила.
Рябушка Ку• 12 декабря 2014
Автор,красота!у меня второе фото вызывает не просто праздничное настроение,а прям ощущение сказки
Бюст Березуцкого• 12 декабря 2014
Вспомнилось, как пару лет назад в ночь с 18 на 19 декабря я поразрисовывала в квартире все окна, пока дети спали. На утро они проснулись, а под подушками подарки от Николая и окна как в сказке. Они были настолько обрадованы и удивлены, всем своим друзьям потом рассказывали.
бювет_в_обед
• 12 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
Очень рады,что подарили маленькую частичку себя хорошим людям и заставили Вас улыбнуться!
Всех любим и целуем!
бювет_в_обед
• 12 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Какая чудесная идея! Реализуем в следующем году!
ptichka_korolyok• 12 декабря 2014
Автор, спасибо за великолепную идею. На выходных ,с мальчишками тоже займусь