Аноним• 16 февраля 2013

Как лечить ячмень?

Доброу утро, помогите пожалуйста, встала с утра чувствую глаз болит., такое ощущение, что лезит ячмень, как этого избежать?
bri4zza• 16 февраля 2013
тетрациклінова мазь

ОльгаЛ• 16 февраля 2013
точечку йодом ставьте три раза в день
если это первый. второй день- пройдёт
Чудо-Рыба-кит• 16 февраля 2013
Мне помогает!
Аноним• 16 февраля 2013
выгревать надо. А лучше к доктору!
Аноним• 16 февраля 2013
мне помогает 2 таблетки бисептола, это если только чесаться начинает. Если уже вылез, то поздно - не поможет. Так же мне этот метод помогает от всяких герпесов и прочих зараз тому подобных.
Yammystar• 16 февраля 2013
Место намазывать спиртом на ватной палочке. Мазать тетрацеклиновой мазью, выгревать яйцом. У меня был тоже две недели назад - делала это и прошло на 3й день
Аноним• 16 февраля 2013
НЕ ГРЕТЬ!!!! Мазать тетрациклиновой и капать препаратами с сульфидами, тот же альбуцид,все пройдет.
Sharkarianka• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне помогает!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне помогает!
а вы правы,я сама себе так делаю,втихую,и проходит без лекарств

Чудо-Рыба-кит• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Правда,помогает,Мужа прошу ,он всегда смеется. . Ну, мне ж помогает!!!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
бедный ваш организм!!! чуть что антибиотиком травите его
greenZapple• 16 февраля 2013
Ответ дляОльгаЛ
точечку йодом ставьте три раза в день
если это первый. второй день- пройдёт
Йодом категорически нелтзя мазать возле глаз и глаза -даже небольшое количество может обжечь роговицу! Только зеленка! Помогает сразу же, 100% метод с детсва, а чтобы смыть зеленку перед работой, на ватную палочку спирта и протерли зеленое место! Спирт смывает зеленку
takaya• 16 февраля 2013
я как только чувствую, что только начинается делаю так: смешиваю 1:1 уксус и воду, в небольшой стопочке или пробочке - потому что больше просто не понадобится. смачиваю ватку и прикладываю на закрытый глаз, на место где болит и ’собирается вскочить’. глаз не открываю, держу 10-15 мин. через время снова. всё проходит за вечер.
с такими компрессиками ни разу ячмень не вскочил.
коже, конечно, это не очень нравится, но после этого обычный мой крем под глаза - и всё отлично.

этим рецептом со мной подружка поделилась ещё в коллежде, с тех пор пользуюсь этим способом.
Гоша• 16 февраля 2013
Левомицетиновые глазные капли . 3 раза в день по 1-2 капельки. помогает очень быстро.
ОльгаЛ• 16 февраля 2013
Ответ дляgreenZapple
у меня частые ячмени... как только чувствую- начинается))), сразу же мажу йодом.
ни разу ничего не опекла
автор Аноним • 16 февраля 2013
Всем огромное спасибо