Чёрти Шо• 12 декабря 2014
постанова нкре 146 от 17.10.2014 по отоплению/воде
находим свой город и смотрим
Харьков - Планований тариф на послугу з централізованого опалення, грн/м.кв 9,58
Рогань - 7,68
Платёжка - 17.47... 421 грн за 1 комнатную кв
Ключевое слово ПЛАНОВЫЙ, а всё остальное внеплановые расходы
Нас е..т, а мы крепчаем
Вопрос
Я одна не буду платить?
Результат:
вже голосів:
16 (59.26%)
буду платить
11 (40.74%)
не буду платить
elenandfriends• 12 декабря 2014
не знаю, почему у вас так получилось?, но у меня в платежке-Киевский район-9,58 грн. для тех, у кого нет счетчика
Чёрти Шо
• 12 декабря 2014
как-то так получилось) в отоп. период - 17.47 грн а метр)
Сама глазам не верю))
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2014
Житомир.Счётчик.Платила,плачу и буду платить за всё что потребляем
elenandfriends• 12 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сама глазам не верю))
у меня тоже написано, что это в отопит. период., единст. выход обратиться в теплосети
Чёрти Шо
• 12 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
т.е., если в постанове и в газетах напишут - тариф - 10 грн, а платёжка придет с цифрой в два раза больше - будете платить?
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Во всём Харькове такой тариф?Наверное на доме стоит счётчик и делят на всех потребителей вашего дома.У меня автономное и счётчики на всё давным-давно.Как только поставили общий счётчик на 120 кв,я сразу же отделилась
Чёрти Шо
• 12 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Во всём Харькове должно быть и, как говорят, и есть 9,58, Рогань - 7,68 должно быть
А у меня 17.47)
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А у меня 17.47)
Ну как так может быть?У ваших соседей 9.58 ,а у вас 17.47 ?
Чёрти Шо
• 12 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у всех соседей 17.47, вместо указанных в постанове 7.68, по городу 9.58, как и указано в постанове. А мы ж село, лохи...
Кнопус• 12 декабря 2014
Харьков-по счетчику в многоквартирном доме за 3х комнатную счет за ноябрь-260 грн
Стрекозей• 12 декабря 2014
Автор, звоните в службы, уточняйте. У меня за ноябрь начислено 431 грн за 45 кв.м., Харьков. Попробуйте здесь получить ответ: .
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я сегодня эту тему поднимала,живем в городке возле большой Рогани,все в шоке от таких сум
никто платить не собирается,надо подниматься всем вместе и идти в наш любимый поссовет поднимать этот вопрос.Я сегодня звонила в харьковские тепловые сети и они были в шоке,говорят,это не наш район,разбирайтесь у себя,позвонила по номеру на квитанции,говорят,что такой приказ из Киева пришел!!!!и жаловаться бесполезно
это мне сказала милейшая девушка диспетчер!Вывод:наша местная власть хочет под шумок содрать как можно больше денег из нас,такого тарифа в приказе не существует,все взялось из потолка!
Чёрти Шо
• 13 декабря 2014
Ответ дляagnija123
мы, наверное, в одном городке живём) ХНАУ (фото квитанции в 8 посте)