Чёрти Шо• 12 декабря 2014

постанова нкре 146 от 17.10.2014 по отоплению/воде

http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z1376-14/stru#...

находим свой город и смотрим
Харьков - Планований тариф на послугу з централізованого опалення, грн/м.кв 9,58
Рогань - 7,68
Платёжка - 17.47... 421 грн за 1 комнатную кв
Ключевое слово ПЛАНОВЫЙ, а всё остальное внеплановые расходы
Нас е..т, а мы крепчаем
Вопрос
Я одна не буду платить?
Результат:
вже голосів: 27
16 (59.26%) буду платить
11 (40.74%) не буду платить
автор Чёрти Шо • 12 декабря 2014
похоже одна) я 10 грн готова платить, но не 17.47))

elenandfriends• 12 декабря 2014
не знаю, почему у вас так получилось?, но у меня в платежке-Киевский район-9,58 грн. для тех, у кого нет счетчика
автор Чёрти Шо • 12 декабря 2014
как-то так получилось) в отоп. период - 17.47 грн а метр)
Сама глазам не верю))
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2014
Житомир.Счётчик.Платила,плачу и буду платить за всё что потребляем
elenandfriends• 12 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сама глазам не верю))
у меня тоже написано, что это в отопит. период., единст. выход обратиться в теплосети
автор Чёрти Шо • 12 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
т.е., если в постанове и в газетах напишут - тариф - 10 грн, а платёжка придет с цифрой в два раза больше - будете платить?
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Во всём Харькове такой тариф?Наверное на доме стоит счётчик и делят на всех потребителей вашего дома.У меня автономное и счётчики на всё давным-давно.Как только поставили общий счётчик на 120 кв,я сразу же отделилась
автор Чёрти Шо • 12 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Во всём Харькове должно быть и, как говорят, и есть 9,58, Рогань - 7,68 должно быть
А у меня 17.47)
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А у меня 17.47)
Ну как так может быть?У ваших соседей 9.58 ,а у вас 17.47 ?

автор Чёрти Шо • 12 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у всех соседей 17.47, вместо указанных в постанове 7.68, по городу 9.58, как и указано в постанове. А мы ж село, лохи...
Кнопус• 12 декабря 2014
Харьков-по счетчику в многоквартирном доме за 3х комнатную счет за ноябрь-260 грн
Стрекозей• 12 декабря 2014
Автор, звоните в службы, уточняйте. У меня за ноябрь начислено 431 грн за 45 кв.м., Харьков. Попробуйте здесь получить ответ: http://www.hts.kharkov.ua/KPHTS_v2_bill1.php .
agnija123• 13 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я сегодня эту тему поднимала,живем в городке возле большой Рогани,все в шоке от таких сумникто платить не собирается,надо подниматься всем вместе и идти в наш любимый поссовет поднимать этот вопрос.Я сегодня звонила в харьковские тепловые сети и они были в шоке,говорят,это не наш район,разбирайтесь у себя,позвонила по номеру на квитанции,говорят,что такой приказ из Киева пришел!!!!и жаловаться бесполезноэто мне сказала милейшая девушка диспетчер!Вывод:наша местная власть хочет под шумок содрать как можно больше денег из нас,такого тарифа в приказе не существует,все взялось из потолка!
agnija123• 13 декабря 2014
Кстати нам пришло за отопление 922 грнкак вам такой счет??????мы всем семейством под впечатлением
agnija123• 13 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не могу вам в личку написать,хочу пообщаться!
автор Чёрти Шо • 13 декабря 2014
Ответ дляagnija123
мы, наверное, в одном городке живём) ХНАУ (фото квитанции в 8 посте)
agnija123• 13 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да,в одном.