Многоликая• 12 декабря 2014

КИЕВ. Что посмотреть?

Киевлянки, что интересного советуете посетить, пребывая один день в Киеве?

В Киеве-Печерской лавре, у памятника Родина-мать, в Софийском соборе, на Андреевском спуске, в Пирогово, на Майдане были.

Интересует не культурная программа, а развлекательная.

Хочу в планетарий, потом в аквапарк "Dream Island".

Что ещё?

И, какие отзывы о планетарии и аквапарке?

Спасибо!
Nastia Platonova• 12 декабря 2014
океанариум на м.Дарница

SoLgAvAl• 12 декабря 2014
Сходите в атмофсеру- (Планетарий)- думаю понравится, аквапарк-тоже неплохо, но я лично больше люблю аквапарк в Броварах :-)
Больше никуда за день не успеете. Там Дрим Таун за день не обойдешь.
SoLgAvAl• 12 декабря 2014
Ответ дляNastia Platonova
океанариум на м.Дарница
вообще не впечатлил :-(
Nastia Platonova• 12 декабря 2014
моим деткам понрав
Ateya• 12 декабря 2014
хэх, просто так походить это не то, вот вы , например, были на Андреевке на веранде булгакова? там внутри веранда под стеклом есть, чай дают, пирог домашний и варенье домашнее на выбор) а вы оставляете им денюжк уна развитие музея, мало кто о киевлянах знает даже об этом месте, оно прямо во внутренеем дворе домика булгакова, там такой уютно и хорошо) считайте и андреевку всю не видели, если вот в таких местах не побывать...и не только это))
Pavelolka• 12 декабря 2014
Атмосфера классно. Вы и планетарий посмотрите и фильмы 3 д или как они там называются у них. Очень класно. Мы правда на фильм попали про эволюцию, не очень интересный, но сам эффект вау. Когда был полет над землей, меня реально начало укачивать, аж подташнивать легонько стало ))
SoLgAvAl• 12 декабря 2014
http://relax.com.ua/where-to-go/places-of-interest...

SoLgAvAl• 12 декабря 2014
можете сходить в театр ’Колесо’ на Андреевском, на спектакли с кухней :-)
Типа ’Вечорниці’, где накрівают стол, наливают даже сто грамм :-)
SoLgAvAl• 12 декабря 2014
Ответ дляNastia Platonova
моим деткам понрав
возможно, после такого же Океонариума на Красном море- наш покажется просто убожеством
Nastia Platonova• 12 декабря 2014
Ну простите, мы там не бывали...нас и наш устраивает!
SoLgAvAl• 12 декабря 2014
http://teatr-koleso.kiev.ua/vechornitsi

мой любимый театр, обожаю его, пересмотрела там все :-)
Dementor• 12 декабря 2014
Сходите на Пейзажную аллею - много приятных впечатлений!!
SoLgAvAl• 12 декабря 2014
http://kidlandia.ua/
автор Многоликая • 12 декабря 2014
Ответ дляSoLgAvAl
http://kidlandia.ua/
это деткам, а мы в этот раз взрослой компанией едем. Но, всё-равно, спасибо!
автор Многоликая • 12 декабря 2014
Девочки, всем БЛАГОДАРОЧКА!

Спасибо Вам!

А цирк?