Петя-петушок• 12 декабря 2014

Вам было бы обидно совсем не иметь груди (0 размер)?

у кого какие мнения? Давайте обсудим.
Гигиенишвили• 12 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
правда?
а такая?

забиякина• 12 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Так я ж и в юности была такая же, но с грудью второго размера)) Сейчас да, жировой ткани маловато, но моя подруга с весом 85 кг была с грудью первого размера до родов ( и после тоже ), хотя у нее жировой ткани было в избытке, обидно. А моя коллега еще стройнее меня имеет грудь четверку до и после родов, ее фигура просто идеальна Даже женщины любуются)
Повезло.
VIKYSIA• 12 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
это точно! вот у меня так же. я считаю себя неженственной из-за малюсенькой груди. Попа есть, живот не пузо, но не совсем плоский и груди почти не заметно. одежда совсем иначе смотрится, когда хотя бы 2 размер. купила на лето лиф без поролона, но теперь думаю зря. так и не решилась его одеть ношу летом маечки и так прикольно, когда в них типа грудь есть (с поролончиком когда одеть), а когда в том простом лифе - ну просто ужасно, смотреть больно, честное слово.
хотя мой муж тоже совсем не жалуется и они ему нравятся такие, как есть
Ну а если груди нет то дофени поролон ,бугорков же нет
Это как на доску одеть лиф поролоновый, вид неееее
фрау Гитта• 12 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
не знаю у меня небольшая, а молока ого-го, двоих больше 2-х лет кормила, сейчас младшую
Так я об этом и говорю, что у меня грудь большая, а молока не было. А у девушек с не большой грудью- молочные реки.
КлараЦеткин• 12 декабря 2014
у меня очень маленькая грудь, кормила дочку до 3,7 , ничего не увеличилось( я слегка комплексую, но надеюсь, что все поправимо, при росте 165 см вешу 50 кг, может хоть чуточку станет больше, если поправлюсь с возрастом
Слоник-тоник• 12 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
большая грудь - это потому что много жира. А молоко образуется в мышечной ткани, которой как раз больше в НЕжирной груди. Жир заглушает способность выработки молока.
не всегда, размер железы тоже разный бывает.
Птица Говоруша• 12 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
компенсация за размер
Дежурный по кухне• 12 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
в железистой, вот и я так слышала. У меня 0 был, после родов стал 2-3, кормила до года, проблем не было вообще, сейчас где-то единица. А так хотелось, чтобы 3 остался.
В юности очень комплексовала, даже в общежитии одно время спала в лифчике поролоновом под ночнушкой. Потом прошло - с мужем излечилась
СернаМоисеевна• 12 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
незнаю где вы проводили опросы но это индивидуальная особенность каждого отдельного организма,знаю большие и молочные а маленькие нет и наоборот!Дело не размере как и с мужчинами!

Залатавая• 12 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Такую?
Пи...дец....
Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
А у меня стабильный вес с 25 лет - 51-52 кг, рост 165. Вес бывает и меньше, но помимо груди худеет и лицо, а с возрастом щечки западать начинают
О, мои параметры! сиськи есть, почти второй размер, дите кормила до 2 лет.
Дежурный по кухне• 12 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
я сейчас научилась подбирать белье, ну и не совсем доска, видимо))) Одно время покупала дорогие лифчики с жидким силиконом внутри, вид был прекрасный.
КлараЦеткин• 12 декабря 2014
какие купальники подбираете ,очень обладательницы маленькой груди?
Я такая боевая• 12 декабря 2014
Ответ дляГоловная
Нет,не обидно.Маленькая грудь красивее больших доек
Это так себя успокаивают все,кто без груди!
VIKYSIA• 12 декабря 2014
Очень сексуально худенькая с большой грудью
Типа водонаевой если у неё натуралка
Голубая устрица• 12 декабря 2014
У меня 1, но от этого не легче.
Мечтаю о пластике, но муж против. Разрешает только нос сделать весной.
Виннипуховна• 12 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
не соглашусь.я всегда была стройняшкой.во время кормления сиськи выросли до 75 f,но молока было много.
Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
да, вы правы - в железистой, сорри, пальцы быстрее работают чем голова, но принцип остается тем же
Цветов Мне срочно• 12 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Такую?
какие ж они, извините, уё....!!! уж лучше конечно мои ’вишенки’, как муж их зовет ))

VIKYSIA• 12 декабря 2014
У меня маловато будет, хочу побольше
Цветов Мне срочно• 12 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
ну у меня немножко есть. но в лифе без поролона в этих маечка смотрится таки печально ((((
Бубль Гум)• 12 декабря 2014
Девочки, наличие и количество молока не зависит от размера груди, не говорите чушь! Так же, как и не бывает молочной или не молочной груди, спросите у любого консультанта по ГВ.
А по теме - у меня полный 2, и я комплексовала раньше, хотела больше, сейчас некогда об этом думать, кормлю)) надеюсь, что после окончания ГВ не скукожится и не обвиснет грудь... А с 0 я бы точно комплексовала, хотя нужно любить себя такой, какая есть)))
Мексиканочка• 12 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
у меня 0 был аж до 40 лет ,стал 1,у меня попа красивая))))))))))))
Сестра! у меня первый размер груди, но широкие бёдра и попа от которой всегда тащились мужики. Я как то одному знакомому пожаловалась, что ко мне постоянно мужики цепляются и говорю, мол может мне паранджу надо? А он (сам кавказец был) мне ответил, мол такую попу никакой паранджой не прикроешь! Сей час хорошо, есть красивые пуш-апы, одела и всё красиво смотрится
Скелет дыни• 12 декабря 2014
Ответ дляИграюся
Кушайте побольше, добавите в весе, появятся сиськи, как у сумоистов и перестанете комплексовать....
спасибо за совет, ну куда больше кушать, я и так как поросенок..
Дежурный по кухне• 12 декабря 2014
радует, что не обвисли после ГВ, а остались торчать)))
Анчо Ус• 12 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
Вы знаете, я поролончиком спасаюсь более-менее, так и говорю продавцу - мне с протезами Но у меня кожа на груди осталась второго размера, есть что приподнять)) Не подумайте, кожа не в складках, обвисла не сильно.
Муж мой любит немаленькую грудь, двойка-тройка, а вот о большой рассказывал: в лифчике - ууух!, а как разделась - грудь расплющилась и оказалась в подмышках А он чувствительный к красоте - все желание и пропало( Жаль, меня в юности не видел, не порадовался ( у нас второй брак).
Утренняя зорька• 12 декабря 2014
Конечно.
у меня уже в 17 был 2 к 20 - 3, а после родов 4 остался.
Муж у меня фанат в этом плане)) для него меньше 3 - плоская хорошо хоть по знакомились когда 3 обзавелась))
Голубая фишка• 12 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
а мне так противны большие сраки( я девушка)жуть
Дежурный по кухне• 12 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
А отчего зависит?
Лизочек• 12 декабря 2014
у меня по советским меркам нулевой, по современным чашка А. После рождения ребенка можно брать В, но на самом деле объем не увеличился. Никогда не считала такую грудь своим минусом. Я когда в старших классах в бассейн ходила, то насмотрелась на ’большие размеры’ в зрелом и пожилом возрасте. И уже тогда поняла, что мне повезло.