Петя-петушок• 12 декабря 2014
Вам было бы обидно совсем не иметь груди (0 размер)?
у кого какие мнения? Давайте обсудим.
Дежурный по кухне• 12 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
а мне так противны большие сраки( я девушка)жуть
Вам не нравится Дженифер Лопез?
Голубая фишка• 12 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Вам не нравится Дженифер Лопез?
нет МНЕ кИРА НАЙТЛИ НРА
Брынза• 12 декабря 2014
Ну у меня сейчас полный второй, но до беременности был неполный первый, так вот с неполным первым белая маечка летом без лифа, накачанная попа - и просоо блеск. Увы, вот сейчас себе носить майку без лифа не могу позволить - висит после гв((( эххх, где мои подтянутые сисечки((((
Голубая устрица• 12 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
А я тащусь от больших упругих поп! (Я девушка)
Мексиканочка• 12 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
А у меня не срака, а попа! Разница между бёдрами и талией больше 35см до сих пор хоть мне уже 40 лет! Слышали, есть такая фигура гитара? так вот я их этих женщин и мужчинам это нравится. На природном уровне у мужчин заложено, что женщины с широкими бёдрами лучшие продолжательницы рода, а вот сщепки сами родить не могут, потом кесерят! Лучше иметь большую попу, чем быть 90Х90Х90- где будем делать талию?!
Мексиканочка• 12 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Голубая фишка• 12 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
ЭТО ДЛЯ ВАС ПОПА,Я ДЛЯ МЕНЯ СРАКА,когда вижу большую попищу на масиных бедрах
Дежурный по кухне• 12 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
какие купальники подбираете ,очень обладательницы маленькой груди?
Показывать?
Анчо Ус• 12 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
У меня муж такой - любит худеньких с небольшой упругой попкой и хорошей грудью) Если попа чуть-чуть выбивается за его стандарты, всеее, такие эпитеты подбирает. У меня от природы попа маловата, подкачиваю периодически, когда не лень, хотела бы побольше, но для мужа это уже ср.чина
СБ, моя устраивает.
Если бы я была мужчиной, мне бы нравились девушки с фигурой Сальмы Хайек в ’От заката до рассвета’
СБ, моя устраивает. Если бы я была мужчиной, мне бы нравились девушки с фигурой Сальмы Хайек в ’От заката до рассвета’
Попипиповна• 12 декабря 2014
главное форма , а не размер! Есть ужасные груди маленькие и большие, есть красивые маленькие и большие, размер не имеет значения.
Брынза• 12 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
Это нормально, что Вам противны, значит Вы обычная гетеросексуалка. А вот мужчинам большие попы ооох как нравятся))))
Попижёновна• 12 декабря 2014
В том что маленькая грудь много плюсов, у меня 4ый размер, и в жизни это часто доставляет неудобства. Иногда завидую тем у кого она маленькая, ведь можно не носить бюстгальтер, спокойно во все влазить и не переживать, что кто-то пялится.
Голубая фишка• 12 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
СБ, моя устраивает.
мой мужчина тоже такой, он любит что б попка помещалась в ладонях,как у меня
Цветов Мне срочно• 12 декабря 2014
Ответ дляБрынза
тоже вариант, но у меня грудь очень несимметричная, потому это не мой вариант ((( хотя если б обе были как левая, то и при наличии 2 детей могда б ходить без лифака
Мексиканочка• 12 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
нет МНЕ кИРА НАЙТЛИ НРА
И что в ней красивого? как говорится ни кожи, ни рожи, ни сиськи, ни письки, острые коленки, впалые щеки, тоже мне красавищна...... Ей фильмах про освенцум правда сниматься можно без дополнительного грима итак можно на рёбрах анатомию изучать.....
Анчо Ус• 12 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
Да уж, пусть хоть попа помещается в каждую, а то груди сразу 2 в одну ладошку
Как у меня))
Голубая фишка• 12 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
а вы не находите что вкусы у всех РАЗНЫЕ было б странно если б всем нравилось одно и тоже!
vergun4ik.l• 12 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
ага по больше пАрАлону и усе типа шота есть
Ага, я летом пошла за бюстиком, так мне продавец тАААкие мерять заносила поролончики, что я еще неделю под впечатлением ходила: До чего техника дошла, вернее, легкая промышленность
Цветов Мне срочно• 12 декабря 2014
Ответ дляБрынза
да, мой тоже говорит ему поф. какая у меня грудь, главное - попа ))) а она у меня есть. к слову сама своей попой не горжусь и ниче там такого не вижу
Мексиканочка• 12 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
Только с возрастом большинство таких, как Вам нравятся превращаются в бесформенных тёток, особенно в нашем веке с неправильным питанием и нарушенным обменом веществ. Тощие уже всем надоели, уже стали брать моделей с размером европейским 42-44, а не 36!
Хранительница чешки• 12 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
Сегодня увидела рекламу с ней духов Коко мадмуазель, она действительно не очень, могли бы кого-то и получше найти, красивых звезд пруд пруди. А эта, тощая, плоская да еще и овал лица какой-то мужеподобный, фе короче
Мексиканочка• 12 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
мужчинам виднее.
Мексиканочка• 12 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
Попижёновна• 12 декабря 2014
Кстати, уже доказано, что когда в стране кризис - мужчинам нравится большая грудь и наоборот, когда все хорошо - маленькая)
Lana_Noice• 12 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
А щепки по вашим меркам-это сколько? Я со своими ттх-щепка? До родов весила 50-52, бедра 88 см. Родила 4 кг бойца. Без эпидуралки. Чего и всем желаю
Голубая фишка• 12 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
мужчинам виднее.
а как жутко выглядит гигантская ягодица в леггенсах,
Хранительница чешки• 12 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Главное, чтобы грудь была здорова, а остальное всё можно пережить.
Носки на подтяжках• 12 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
не надо тут про щепок! ну я щепка, у меня разница 25=86-61. никто никого не кесарит, ни одного разрыва, быстрые роды. а сестра мужа, гитара, 38 часов рожала. Не в разнице дело, а в эластичности тканей, положении ребенка и проч.