АгатаХристя• 12 декабря 2014

как вам имя Глеб?

ПуГоФФка• 13 декабря 2014
А у меня сын - Глеб, когда называла - и не думала, что мода на него будет. Сразу хотела мальчику резкое имя дать - Тимур, Назар и т.д., а когда родился в голове крутился только Матвей и Глеб... назвала резким)))) и по календарю совпало! Не люблю когда называют Глебушка (только сестричка его так называет), а то что с хлебом созвучно - ну и что, хлеб всему голова)))

КучМала• 13 декабря 2014
Я и не знала, что это имя популярно сейчас. Тоже задумывалась, что если будет сын то дать такое имя, единсвенное меня больше украинский вариант смущает.
Меня прет))• 13 декабря 2014
с нами рядом глеб родился, вернее Глеб Антонович
Черепаха Тортила• 13 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
не на каратэ,у нас на каратэ Глеб,хорошее имя.
Нет ,на футбол