Раз одела не бу• 12 декабря 2014
Имя еще ничего,а вот отчество как будет звучать?Глебович или Глебовна?По мне,так не очень
Безберлоги.ру• 12 декабря 2014
мне сейчас нравится, но вспоминаю соседа Глеба - ох он и намучился с этим именем в детстве.
Откушу что там торчит• 12 декабря 2014
У меня у подруги два сына Влад и Глеб.Как-то жёстко звучат.Мне не...
Совбез• 12 декабря 2014
У меня муж, когда я была беременна сынулей, придумывал рифмы на имена мальчиков.
Глебушка! Подайте кусочек хлебушка!
Наверняка• 12 декабря 2014
У меня брат Глеб, но я почему-то с детства не люблю это имя, ласково-уменьшительное тоже ужас. А с отчеством жена брата намучалась, подбирая имена детям(
АгатаХристя
• 12 декабря 2014
Ответ дляСовбез
Глебушка! Подайте кусочек хлебушка!
Как назвали сынулю?
АгатаХристя
• 12 декабря 2014
Ответ дляСовбез
Тимофей) Самый сладкий котофей
Очень популярное счас имя, неплохое
Изподтишка• 12 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
С нами на секцию ходит Глеб,нормальное имя
не на каратэ,у нас на каратэ Глеб,хорошее имя.
Некомильфо• 12 декабря 2014
У меня у Кумы Глеб, так мой малой его Хлеб называл, пока нормально говорить не стал. А ласково говорил Хлебушек, он слышал как мы говорим Глебушек. Имя прикольное, но у всех имён есть своё но.
Сам себе Петросян• 12 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Ассоциации с хлебом, хлевом. Не нравится.
С сыном в Ясли ходил мальчик Глеб, так сын его Хлебушком называл)
А по теме, мне не нравится, жесткое оно какое-то...