Пи Пи Пилюля• 13 декабря 2014
Уважаемые ясновидящие, гадалки!
В честь великого праздника не замужних дев – св. Андрея, у вас есть шанс напомнить о себе и о своих способностях…Иными словами пропиариться))))
Погадайте мне, пожалуйста…))))
Что меня ждет в ближайшем будущем?
Погадайте мне, пожалуйста…))))
Что меня ждет в ближайшем будущем?
В танке• 13 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
полтора года отдыхаю уже) любви хочется... активно разбираюсь в себе кстати
значит, не созрели еще) не спешите, в этом вопросе опоздать нельзя,если мы имеем в виду любовь)
Петя-петушок• 13 декабря 2014
Ответ дляВ танке
так надо
Ну вот) Хорошо хоть ’Не однажды в сказке’ вспомнила, а то вообще оказалось бы что никогда
Твоя подруга• 13 декабря 2014
Ответ дляВ танке
эх как сложно то.... тяжело управлять эмоциями и страстью...может я неправильно вопрос задала? не в этом году, а в следующем)
...аяприкольная• 13 декабря 2014
Ответ дляВ танке
прислушайтесь к старшей подруге.
не понимаю о чем речь((что на любовном фронте меня ждет?
В танке• 13 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
будут трудности, вы о них знаете. взвесьте все сто раз.
В танке• 13 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
прислушайтесь к старшей подруге. она настроена кардинально.
Твоя подруга• 13 декабря 2014
Ответ дляВ танке
с расстоянием связаны?
Твоя подруга• 13 декабря 2014
Ответ дляВ танке
скорее нет.
ну Вы меня и запутали... беда-печаль(( а я тут уже размечталась
В танке• 13 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
знаете, не верьет никому) поступайте, как считаете нужным)) серьезно)
Твоя подруга• 13 декабря 2014
Ответ дляВ танке
даже Вам не верить?)) я мнительная, верю в то что мне говорят.
...аяприкольная• 13 декабря 2014
Ответ дляВ танке
и меня запутали............прислушатся к подруге в вопросе личных отношений??? никто ниче не советует...........не понимаю что чейчас происходит в моей жизни........я любима???
Твоя подруга• 13 декабря 2014
Ответ дляВ танке
и как же мужчина, который нравится? совсем глухо с ним?...
Твоя подруга• 13 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
к маме может
Аноним Советчик• 13 декабря 2014
Ответ дляВ танке
скажите и мне чтото хорошее. штамп в паспорте скоро будет?
Сливочная пенка• 13 декабря 2014
Ответ дляВ танке
тут и к гадалке, то есть ко мне, не ходи.
А можне и мне пожалуйста! Буду я с мужем жить, или выйду замуж за другого?
ДваДваВосемь• 13 декабря 2014
ну и мне, коль кто добр, скажите. штамп есть, прожили в браке всего два месяца. собирается подать на развод.
а я просто для сына хотела полноценную семью. как быть? денег ноль. любви ноль....
ДваДваВосемь• 13 декабря 2014
добавлю.. в браке от даты штампа , почти полтора года(((
девоньки, не в штампе счастье..( я вот поздно поняла(