Жидкость для снятия глаз• 12 декабря 2014

Помогите выбрать настольную игру в подарок

Подбираем настолку для друзей (30-32 года, женаты). Уже имеются "Свинтус," "Манчкин," "Алиас," "Каркассон" (2 набора), "Диксит" (тоже уже 2), "Джанга" и "Скрабл." Привела этот список, чтобы дать понятие об их вкусах. Хочется что-то увлекательное, не слишком умно-занудное, но и не очень "для тупых." А вот список, из которого пытаемся выбрать. Будем очень благодарны за вашу помощь!
Результат:
вже голосів: 3
2 (66.67%) Корова 006
1 (33.33%) Колоретто
0 (0%) Бонанза
0 (0%) Алиас Гений
Просто звязда• 12 декабря 2014
я с другой планеты

Басноплетка• 12 декабря 2014
Сейчас вам открою новую - офигительную: Спасите ежиков и Сырные мыши . Мы тут неделю назад с кумовьями турнир устраивали
Україна понад усе!• 12 декабря 2014
Мы купили парламент))) весело)))
Маурита• 12 декабря 2014
http://desktopgames.com.ua/ticket_to_ride_europe.h...
Билет на поезд. Европа
Оч классная, она в 10 топовых игр в мире входит. В Киеве от 650 и выше
Маурита• 12 декабря 2014
А ещё рас печатайте сссровские ходилки из мурзилки. По- моему Петешествие называется, пусть их накроет настальгия))
Носки на подтяжках• 13 декабря 2014
Почитайте тут - http://irecommend.ru/taxonomy/term/101585/rating Очень часто отзывы читаю, перед тем как что-то купить.
Ватный Пупс• 13 декабря 2014
Советую веселую - cash and guns
Более интеллектуальную - bang

автор Жидкость для снятия глаз • 13 декабря 2014
Девочки, спасибо за советы! Только бюджет 100-150 грн(
alabashta• 13 декабря 2014
заходите ко мне подберем вашим кумовьям игру, посмотрите саботер, очень классная и в бюджет попадает, еще можно зельеваренье, гринго, бенг есть, но эта игра дороже, властелин семи земель, зомбецы (если смотрят ходячих вообще в тему), знаменитось, как раз надо хорошо историю знать, точнее выдающихся личностей, пищевая цепочка и др.
GameClub• 14 декабря 2014
Из того, что вы перечислили - а вы уверены, что Бонанза, Корова, Колоретто можно найти в Украине? Насколько я знаю, их перестали давно завозить.

Если есть где-то, я бы Бонанзу выбрал.

А Алиас еще один вряд ли нужен, если у них уже есть.

Еще я бы тоже Саботера советовал - очень веселая игра. Могу предложить за 130 грн.

Еще может быть Быстрые деньги - и несложная, и есть о чем подумать. Только она не компанейская, а только на 2 игроков.