Дайте подуться• 13 декабря 2014

посоветуйте гадалку в Киеве

Девочки, посоветуйте проверенную гадалку, которая правду говорит!
Или модет к кому-то здесь можно обратиться?
Дон Пэдро• 13 декабря 2014

lena-b• 13 декабря 2014
Пишите в личку.Скину телефон.
неДоЖиру• 13 декабря 2014
http://vk.com/antimyau
мне нравится!
Надежда наш компас• 13 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
http://vk.com/antimyau
мне нравится!
ХВАТИТ СЕБЯ ПИАРИТЬ

ТУТ ВАС БАНИЛИ - ТАК УЖЕ В КОНТАКТЕ ПИАРИТЕСЬ
неДоЖиру• 13 декабря 2014
Я могу под своим ником написать. И могу еще дать штук сто ссылок разных, это моя страсть))
Ежик Хрюха• 13 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
а все-таки наиболее правдоподобную и конкретную...а не просто поговорить с психологом или пальцем в небо)
неДоЖиру• 13 декабря 2014
Из всех, кого знаю, эта понравилась больше всего. А знаю многих. На Кидстаффе просит писать ей Вк, поэтому дала ссылку ВК. На Кидстаффе могу дать ссылкок много разных.

неДоЖиру• 13 декабря 2014
Дамасская Роза - психолог, раскладывает Таро
Аленушка - раскладывает Таро
Солнечный Дракон - тоже Таро и ясновидящий
Владислав - тоже типа ясновидящий
Дея Торрия - Таро
Беркана - руны
продолжать? )
Ежик Хрюха• 13 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
Аленушка - раскладывает Таро
Владислав - тоже типа ясновидящий
Дея Торрия - Таро
Беркана - руны
продолжать? )
думаю не стоит...т.к половина из списка - пальцем в небо....
неоднократно были отзывы в темах...
автор Дайте подуться • 13 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
Аленушка - раскладывает Таро
Владислав - тоже типа ясновидящий
Дея Торрия - Таро
Беркана - руны
продолжать? )
Аленамеджик еще есть.
А такую, которая действительно правду говорит?
Майок• 13 декабря 2014
Лично знаю руниста.Очень классно делает мантику(гадание) и может во многом помочь. Сама у него была и много моих подружек. Все довольны. Зовут Панчо 0689185997 или 0663630626
автор Дайте подуться • 13 декабря 2014
Ответ дляМайок
Гадание сбывается?
Сколько берет?
Майок• 13 декабря 2014
Все очень точно. (по крайней мере у меня ). На рунах можно делать предварительный анализ того или иного события. Например: что будет если я сделаю вот так. или Если я выйду замуж за Петю как я буду жить? а за Васю. Если я возьму кредит смогу ли его выплатить? Одним словом система крутая. И есть возможность менять события жизни....
По стоимости-250 было.
АфродитаПетровна• 13 декабря 2014
Ответ дляМайок
Панчо зовут? Он что испанец?
Майок• 13 декабря 2014
нет,это его псевдоним. Там целая история с этим ... Захотите -спросите лично его.
АфродитаПетровна• 13 декабря 2014
Ответ дляМайок
Нет, я к таким с псевдонимами не езжу и другим не советую). Я по старинке - к проверенным годами и под своими именами и адресами)
Майок• 13 декабря 2014
ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО....да и не вы просили посоветовать ...Я советую ,кого лично знаю.
Майок• 13 декабря 2014
и под своим личным именем
автор Дайте подуться • 13 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
а кого Вы можете посоветовать?

АфродитаПетровна• 13 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
а кого Вы можете посоветовать?
Я никого не рекламирую. Просто настороженно отношусь к псевдонимам:-) сначала Миранда - потом Русалина... А спросила только потому, что что-то слашала о чудо гадальщике типа индусской наружности, думала может он?
Майок• 13 декабря 2014
Да нет. Вполне наш человек. И я его тоже не рекламирую. Мне абсолютно все равно воспользуетесь вы советом или нет.Мне в свое время,когда было очень плохо-он помог.Поэтому мне все равно как зовут человека.Это уже его тараканы. А шарлатанов с нашими Именами(типа Баба Галя и тд)-пруд пруди.....
Анти-аноним• 21 декабря 2014
Тут оставляли контакты гадалок https://sovet.kidstaff.com.ua/question-724974