И_Руся• 13 декабря 2014

Девочки, посоветуйте непромокаемые зимние сапожки малышу!

Кто знает, кто уже искал. Моему малышу 2 годика. Купила термосапожки TSM. Теплые, легкие. Пока было сухо, даже когда был снег и морозец, все было супер. Но у нас в основном зимой слякоть. И вот, когда снег потаял, наши сапоги стали протекать. Мы же не одну лужу не обойдем, а тут еще месиво началось. Я ужасно расстроилась, т.к. надеялась, что сапожек хотя бы на 2 сезона хватит, а тут и на один не будут. Посоветуйте, пожалуйста, теплые зимние сапоги, чтобы выдерживали и холод, и воду, и снег
yanyska2012• 13 декабря 2014
Сапожки Крокс - незаменимая обувь на такую пошодку. Я как раз продаю ( нам малы) новые едут.

silvia80• 13 декабря 2014
надо с резиновой калошей тогда смотреть....чтоб на слякоть и воду..
molnia• 13 декабря 2014
Кроксы
yanyska2012• 13 декабря 2014
Вообще нужно иметь две пары - одни теплые вторые непромокашки. У нас угги+крокс
marina_ryd• 13 декабря 2014
Я очень довольна этой маркой Super Gear,никогда ноги мокрыми не были!Даже в этом году опять такие же купила!И уже испытали их при такой погоде,ножки сухие!
Ameli20• 13 декабря 2014
Посмотрите у меня. Состояние идеальное. Суперфиты.
marina_ryd• 13 декабря 2014
Я как раз продаю наши маленькие!)В них тепло и сухо)
kriss-ua• 13 декабря 2014
и я за кокс
или у чико есть тоже такого плана
Ameli20• 13 декабря 2014
У меня у подруги сын(3 годика) в кроксах ножки мерзнут.

WladiSlaWa• 13 декабря 2014
купила в эту зиму Камики-довольна очень...что в снег...что в лужи до колена))) внутри всё тепло и сухо
автор gjregrb • 13 декабря 2014
Ответ дляAmeli20
Вот и я опасаюсь, что в них ножки будут мерзнуть. Кроксики все-таки демисезонная обувь
автор gjregrb • 13 декабря 2014
Ответ дляAmeli20
Малы, у нас ножка 14,5-15
автор gjregrb • 13 декабря 2014
Ответ дляmarina_ryd
У меня сыночек))) эту фирму знаю, мокасины брали
niki082010• 13 декабря 2014
написала Вам в личку