tylka• 13 декабря 2014

Недобросовестный покупатель

Отправила девочке посылку укрпочтой в зону АТО,она попросила чтоб сдела переадресацию-я сделала,но посылка все равно вернулась-указ из Киева.Вернулись еще 2 посылки,которые потом отправила Ин-таймом,но эта девочка попросила чтоб я ей вернула денежку,не вопрос -вернула. И сегодня получила за эту сделку НЕГатив!! Девочки,ну разве так можно?? Это же несправедиво! Написала я чтоб обратилась она к Админу и исправила оценку,так в черный список меня занесла((
Как можно добится исправления оценки?
Рания31• 13 декабря 2014
Напишите сами админам.

florak• 13 декабря 2014
исправить ситуацию можно, так как по сути сделка не совершилась, деньги вы вернули, она должна была оценить сделки не было, админы помогут
Portnaya• 13 декабря 2014
ох ..а я жду товар, но продавец уже выставлл жду оценку --- пока боюсь писать мало ли может товар не очень будет))
Marynet• 13 декабря 2014
Ответ дляPortnaya
продавец не может раньше Вас оценивать, то просто у Вас мигает запрос на оценку, продавец оценит только после Вас.
Яно4ка..• 13 декабря 2014
Ответ дляPortnaya
так аы оплатили вот продавец и добавил вас в покупатели. О оценку продавец сможет выставить только после вас
Яно4ка..• 13 декабря 2014
Ох и написала с т9))
Portnaya• 13 декабря 2014
Ответ дляЯно4ка..
спасибо

Portnaya• 13 декабря 2014
Ответ дляMarynet
спасибо
автор tylka • 13 декабря 2014
Ответ дляflorak
спасибо