Зубная фея• 13 декабря 2014
Посоветуйте клинику где делают медикаментозный аборт
Девчонки, не судите. У меня уже есть два сыночка, сейчас опять забеременела. Младшему только 1,8. Я больше не хочу. Кто где делал медикаментозный аборт, в какой клинике чтоб все прошло нормально, посоветуйте.
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
Видела это видео раньше, прелесть... Как они обнимают друг дружечку... До слез чувственное видео просто...
Ответ дляБеззубовна
почитайте свои посты - вы называете людей убийцами а под маской религии скрываете свою каменную завистливую душу.....
научитесь прощать - и будет вам счастье...
Если Вас человек обманывает, Вы называете его лжецом и обманщиком.
Если человек совершает убийство другого человека - Вы называете его убийцей!!!!!
Если человек убивает безмолвного младенца - то его убийцей называть нельзя!!!!А почему??? Потому что аборт разрешен законодательно!!!
Красавица писяная• 13 декабря 2014
Вам практически любой гинеколог продаст таблетки( их 2) и проконсультирует. Стоимость правда не дешевая была. Название не помню, извините
Та никада в жизни• 13 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
медикаментозный-это прием гормональной таблетки?...я у своего гинеколога брала.
Выпила,потом через сколько-там часов произошло отторжение,типа месячные...болело жутко, последствий в виде гормонального боя кучаюююи делают только на маленьких сроках. Мой Вам совет...если уже решились, лучше мини(вакуумный)аборт...хоть под наркозом,но как-то переносится по другому.
Не судите строго, у всех разные ситуации бывают
Полностью согласна!Делала и тот, и тот аборт. Гормоны после медикаментозного да и в целом здоровье сильно збойнуло...а может это Бог наказал...каюсь...но уже поздно!Вернуть бы время назад-родила...
Укуси меня• 13 декабря 2014
Автор, если у вас срок до 6 недель, делайте медикаментозный аборт, я не скажу. что это приятно, но матка сама избавляется от плодного яйца без вмешательства извне.Делала 2 раза, оба раза без проблем, болел живо как на месячные, но не более.Но , повторусь чем меньше срок, тем более безболезненным и менее проблем будет медикаментозное прервание.
Кнопкотык• 13 декабря 2014
Автор, я вас не осуждаю, но и не понимаю. КОгда-то по молодости по глупости делала 2 аборта, потом когда стала мамой и смотрю на моих деток, до сих пор себя не могу простить, что убила таких же деток, не дала им развиться, их ножкам и ручкам, вырвала из себя как какую-то дрянь. Не понимаю женщин, давшим жизнь одним и забирающим ее у других
Беззубовна• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
я не в праве судить и называть.
я в ответе за себя
и в отличии от вас не ставлю по три знака восклицания
и до 20 недели Б - для МЕНЯ лично - это плод, а не младенец
я в ответе за себя
Иванка Бур• 13 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Я не представляю как можно жить с двумя детьми на 2600. Извините меня, не хочу обидеть.
Тсююююююю,я на 1.5 тыс живу с двумя.
автор,будете жалеть потом ,ох как будете.Это я вам 100% говорю.У меня прошло 13 лет после этого ужаса.Эх..если бы можно было вернуть все назад.Такой грех будет лежать камнем на сердце всегда
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Не придирайтесь к словам. Вы не ответили на вопрос. И в случае аборта, и искусственных родов ребенок-умирает. Мы не рассматриваем ЗБ. Так что? Для Вас и зигота не человек и на 7 мес плод-не челочек, я Вас правильно поняла? А плод-это как тогда? Я Вам ответила, что плод-это отпрыск. Как можно считать своего отпрыска не человеком?
И на 7ом месяце плод остается плодом! Тут уже можно спорить об этичности аборта на таком сроке, когда почти все сформировано. Но вопрос убийства тут опять-таки не стоит! А аборты ’по-желанию’ на таких сроках не проводятся, только по показаниям. И оставьте свои проповеди при себе, Вы мне ничего не докажете так же как и я Вам.
KROX@• 13 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
извините меня пожалуйста, не хочу обидеть, но как имея двух деток можно не догадаться, что если отменяют один способ предохранения, то нужно пользоваться другим?
У меня такой же вопрос назрел...
Красавица писяная• 13 декабря 2014
Было 3 недели, но узи не видело. Ждали до 5 чтобы подтвердить. Сдавала анализы как на аборт. По ощущением пошли месячные. Если бы срок был больше - не рисковала бы делать медикаментозный
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
Потому что младенец ’это’ только для Вас!
Скорая помощь• 13 декабря 2014
Сделайте вакуумный аборт, срок же маленький...медикаментозный вреден, еще и чистку будете делать
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
То есть для Вас человек-это только тот, у кого уже руки-ноги сформированы и выросли?
Ребенок на 5 нед Б, у которого конечности только формируются-это не человек, а на 7 мес-когда уже все есть-это тоже не человек, а плод... А когда же наконец-то человек?
KROX@• 13 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
вот-вот.У меня двое деток,вроди бы уже хватит,но если случится беременность-я буду рожать...( хотя предохраняемся регулярно)
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Когда родился и дышит. Так понятно?
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
когда его жизнь не зависит от другого организма. Так доступнее?
KROX@• 13 декабря 2014
Мои знакомые делали мед.аборт и все было в порядке,так что если уж решили,то на маленьком сроке все пройдёт хорошо.
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Когда родился и дышит. Так понятно?
Так в утробе ребенок тоже дышит, глотая околоплодные воды и получая кислород через них. Ребенок двигается, глотает, зевает, двигается в утробе уже с 8-9 недели...
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
У него легкие не сформированы! Не пишите глупости, это не дыхание!
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Когда родился и дышит. Так понятно?
У меня просто шок от Ваших мыслей... Извините... Просто ОМГ!!!
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А у меня от таких как Вы шок полнейший.
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Извините, но Вы пишите полнейший бред!!!!
Кнопкотык• 13 декабря 2014
Автор, может закроете тему и обратитесь на медицинские форумы? Тяжело читать - как девушка качалась на качелях, так все ее судьбой были озадачены. А как готовиться убийство ни в чем не повинного ребенка, так многие рады дать дельный совет. Просто очень жалко ребеночка, который внутри вас, он же не знает, что ему осталось совсем немного...
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Ребенок дышит через кровь, я это имела ввиду. Читайте внимательнее!
Ответ дляБеззубовна
я не в праве судить и называть.
я в ответе за себя
В том то и дело, что - это лично для ВАС!!!!
Боженька дает человеку Душу с первых минут его жизни в утробе матери, даже на стадии деления клеток!!!!
т.е. даже выпив какую-нибудь противозачаточную таблетку на сроке до двух недель Вы совершаете убийство!!!!
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Это Вы пишите бред про убийства.