ПриснитсяЖЕ• 13 декабря 2014
Рынок оптовый 7 км.есть смысл ехать за товаром?есть новое и какой курс?трасса?
Робот Вертер• 13 декабря 2014
У меня другой вопрос, есть ли смысл вообще сейчас брать товар? У меня его по старому не берут(((а по новому так вообще молчу....
так обидно, сколько сил и денег вложила в магазин и такая жопа....
Тётушка Лошадь• 13 декабря 2014
Ответ дляРобот Вертер
+100
ПриснитсяЖЕ
• 13 декабря 2014
Ответ дляРобот Вертер
я с вами согласна!!!и покупателям наплевать типо на курс.мотивируют ,А зарплатаа то в гривнах и не подняли нам!!!и при чем тут к вам ,говорят, доллар???ві в гривне покупаете!!!
просто не біла давно на 7м км.все ждала курс упадет.дождалась!!!(((