Курочка• 13 декабря 2014
обманули на ОЛХ, пошла в приват и милицию сказали что ничего не могут сделать
как так ведь есть же все данные в привате... и милиция не может дать запрос в приват? что бы дали данные мошенника? в милииции заявление приняли но сказали как они докажут что я оплачивала именно покупку а не просто переводила деньги... какже так? они правы или просто не хотят возится из за 5000тис.
Курочка
• 13 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
сразу же в прокуратуру заявление
а что в пракуратуре могут сделать?
Тюрюнь_Тюнь• 13 декабря 2014
Ответ дляКоролева спама
ОЛХ...
Из этих 3 букв легко сложить другое.
лох?
покупку доказать можно если сохранилась Ваша с продавцом переписка, сумма не маленькая, в следующий раз пользуйтесь наложенным платежом.Я вот перевела за пересылку пуховика 50 грн! и продавец удалила обьявление, боюсь подумать если бы перевела всю сумму. удачного Вам разрешения проблемы.
5000 - это же не 100 грн. Как можно не в проверенном месте так купить? Тем более что на этом сайте на каждом шагу говрят и пишут что они за продавцв не отвечают... и что у них много мошенников. О деньгах забудьте. В следующий раз самый надежный сейчас Аукро, просите через него оформить, если на это не пойдут и не захотят наложкой - мошенники.
Курочка
• 13 декабря 2014
Ответ дляhelena81
переписка не сохранилась, ее не было говорили по телефону...
Петриківна• 13 декабря 2014
ой заплатите 2000 менту за отличный разговор с продавцом,хоть 3 тыс вернете
Петриківна• 13 декабря 2014
да я когда стиралку покупала через олх,то из 87 продавцов только 3 по наложке отправлять готовы были,так что делаем выводы
Чучело сосны• 13 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
100%