Копуша• 13 декабря 2014
Давайте делится идеями передачек к НГ для........
,,,,,наших ребят.
Вот мои
-халва
-паштеты
-орехи
паи борщи,супы,шкварки,цукаты
-чай
-сувенир (!!!!!!)очень трогателный
-сигареты
Ваши идеи??
Вот мои
-халва
-паштеты
-орехи
паи борщи,супы,шкварки,цукаты
-чай
-сувенир (!!!!!!)очень трогателный
-сигареты
Ваши идеи??
Копуша
• 13 декабря 2014
Прошу прощения за опечатку в названии темы...Так торопилась,что ’ь’ не поставила
Черепаха Тортила• 13 декабря 2014
Ответ дляКопуша
ничего страшного.Это несущественно в сравнении с самой вашей темой.
А по сути: у ребят нет семей,которые их порадуют?Они самые нуждающиеся в паштете и сюрпризах?
Сейчас пенсионеры и дети по всей Украине с голоду мрут.Вот им и пытаемся хоть немного помочь.
Копуша
• 13 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да бросьте.Если есть знакомые,жаль их чем-то порадовать?!
Конечно,главное уже заранее решено,сколько икры на своем столе будет
Черепаха Тортила• 13 декабря 2014
Ответ дляКопуша
икры не будет,ошибаетесь.Действительно помогаем,но не солдатам.Все таки они мужчины и у них есть семьи.Плюс ситуация двоякая с их защитой,ведь мирное население гибнет.Помогаем семьей тем,кому помочь некому. Взрослые все понимают,а детей нужно поддерживать,в том числе и тех детей,кому за 60((
Копуша
• 13 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
А вот я считаю иначе,и Ваш первый пост отталкивает своей категоричностью.Не понимаю,почему Вы вообще писали,если никак не относитесь к данным людям.
..и ,если что,эти самые мужчины,едят сухую траву
Черепаха Тортила• 13 декабря 2014
Ответ дляКопуша
это вы так прочли,поверьте.Я не категорична