Доктор Хаос• 13 декабря 2014
А у нас годовщина свадьбы
Девочки, сегодня годовщина свадьбы, муж на работе до 22-00, и завтра работает до ночи(( А у меня депрессия((
Карапулька• 13 декабря 2014
поздравляю!лет?
у нас тоже через 4 дня 15 лет, муж далеко в другой стране работает( не расстраивайтесь
Каменная Фрося• 13 декабря 2014
почему,отметите после,он же на работе,а не на гульках.Тем более у вас сегодня после 10-ти тоже будет время.Выпьете шампанского!
Доктор Хаос
• 13 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
поздравляю!лет?
спасибо
Карапулька• 13 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
6 лет, шампанское есть, настроения нет((
сделайте себе настроение и после 10 отметите вместе с мужем
Тушь для2го класса• 13 декабря 2014
А у нас в семье я забываю когда годовщина:)) подруги с меня смеются, но это ведь только дата, мы делаем себе праздники и подарки когда захотим
Пурген• 13 декабря 2014
Поздравляю! У ВАс есть эта годовщину - а многие девушки только мечтают о муже. Не растраивайтесь. Любви хорошего настроения и понимания Вам . У нас уже 19 годовщина была и не все года мы смогли отпраздновать. В следующем году отпразднуете вместе.