Курочка-чубаточка• 13 декабря 2014
Девочки кто с Винницы, хочу деткам с детдома сделать приятное, на 19 декабря
Девочки кто с Винницы, хочу деткам с детдома сделать приятное, на 19 декабря Миколайчика завезти конфеты, печенья кто хочет со мной?
Курочка-чубаточка
• 13 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
думаю ваши подарки не примут. требуют на все сертификаты...
какие сертификаты?
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
В позапрошлом году собирали подарки на Киевской радиостанции. И памперсы и моющие и сладкое - все приняли
ирина солнечная• 13 декабря 2014
при покупке всех продуктов фирмы дают сертификаты на свою продукцию...а вы привезете гостинцы без доказательств-документов, что они годны... могут не принять. лучше перезвоните в детдом и узнайте...иначе оч. расстроитесь(
ирина солнечная• 13 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
это приятно, ведь от души!)