Послушная• 13 декабря 2014

Такого портфеля хватит на 1-4 класс?

Девочки! Кто опытный и может подсказать по школьным портфелям? Вот такой портфель как на фото ф. 1вересня имеет размеры 25х34х12см. Как думаете, такие габариты только для 1 го класса или хватит хотя бы на 2-3й?
Не хочется каждый год новый покупать, дорого все(( как он в носке и по качеству?
Результат:
вже голосів: 24
18 (75%) Хватит на 2-3й класс тоже
6 (25%) Хватит только на 1й класс
Сестрица Алёнушка• 13 декабря 2014
у меня хватило на 2 года
Апрель Ивановна• 13 декабря 2014
1-2 класс дальше нужно побольше размер
Оле Лукойе• 13 декабря 2014
4 года с одним портфелем
Гордая_птичка• 13 декабря 2014
смотреть надо. у меня 1-го хватило только на 1-й класс хоть и не дешевый был развалился. купили покрепче так сказать второй год носит.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 декабря 2014
Мы носили 2 года похожий. Но во втором классе еле все влезало. Очень было туго )
На 3-й купили побольше. Довольна очень.
Крапипопка• 13 декабря 2014
У нас 1-4 класс 2 портфеля. Один Кейт, а второй ’безродный’ из Дома Игрушк
Alekssa1• 13 декабря 2014
Они же этими портфелями кидаются,да и от тяжести книг, тетрадей они просто не выдержат 3-4 года!
СиренаФеоктистовна• 13 декабря 2014
У младшего Kite 39/30/13, 1-й класс.
В целом по обьему подходит.
Но в один день у нас 3 книжки, папка для тетрадей, папка для трудов, термос (в боковом кармане) + перекус - все впритык.
Поэтому если, к примеру, еще + книжка уже не поместится.
автор Послушная • 13 декабря 2014
девочки, а какой побольше вы купили и довольны? кидайте сразу ссылки, может я зря на этом остановилась?
Ljuda_S• 13 декабря 2014
Второй год донашиваем похожий,тоже перше вересня,резинки потянулись,хотя носили аккуратно.
автор Послушная • 13 декабря 2014
Ответ дляLjuda_S
какие резинки? где? по бокам в карманах или внутри отделения на резинках?