ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 декабря 2014

От чего может быть задержка месячных? кроме беременности

Уже больше недели задержка, такого раньше не было, делала тест 2 раза отрицательный
Слухи-руки не распускаю• 13 декабря 2014
гормоны
Значит надо• 13 декабря 2014
у меня когда-то 2 недели была...не знаю от чего. я не зацикливалась на этом-дальше опять пошло всё как обычно. может нервы?
Майор Медуза• 13 декабря 2014
я когда отдыхать еду к морям, всегда цикл сбивается
Засомневаю• 13 декабря 2014
Щитовидка шалит
мадам Везувий• 13 декабря 2014
гормоны или стрес
На границе• 13 декабря 2014
нарушение менстр. цикла
Мама Павлика• 13 декабря 2014
воспаление, поликистоз, стресс... да в принцыпе много чего может вызвать задержку
Анонимчик• 13 декабря 2014
Бывают иногда сбои. Не принимали ли таблетки какие, похудение резкое?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 13 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
ничего не принимаю, я кормлю, сыну 1,3))
Ответ дляМайор Медуза
я живу возле моря))
ЛюбимаЯНЬ• 13 декабря 2014
при сильных переживаниях, нервном истощении, если резко сбить режим сна, если сильно промерзнуть и тд.
Каменная Фрося• 13 декабря 2014
гормональный сбой
кураГАЛЯ• 13 декабря 2014
У меня была задержка на две недели из-за кисты. Как называется - не помню, но та, которая после месячных рассосалась. Я ходила с задержкой к гинекологу и на УЗИ, пришла потом после месячных - её не было. И так два раза точно.
Беговая дорожка для носа• 13 декабря 2014
Возможно яичники подстужены. Сходите на узи