Деловитая• 13 декабря 2014
можно восстановить чуствительность при проблемах со спиной?
есть протрузии возможно и грыжи позвоночника, и чуствительность намного снизилась( возможно восстановить? или так уже навсегда и останется? спасибо
Деловитая
• 13 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
чувствительность чего?
сначала только ноги, сейчас все тело:(
Кукусик• 13 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
сначала только ноги, сейчас все тело:(
марш на МРТ!!! и к врачу!!!
Деловитая
• 13 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
марш на МРТ!!! и к врачу!!!
к какому врачу?мрт год назад делали протрузии, и мне только плаванье советуют...
Кукусик• 13 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
сначала только ноги, сейчас все тело:(
у меня для восстановления чувствительности голени около года понадобилось, а у вас - ТЕЛО!!!
вы что!!!
Кукусик• 13 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
неврологу
Деловитая
• 13 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
вы что!!!
мне всего 28.. в поликлинике толком ничего не помогают, думаю в часную сходить.
Жена сантехника• 13 декабря 2014
Вам обязательно нужно к хорошему неврологу. В таких случаях назначают массаж, электрофорез, гимнастику и все пройдет, только не запускайте!
Деловитая
• 13 декабря 2014
Ответ дляЖена сантехника
спасибо, сейчас ищу частного невропатолога, буду заниматься, и очень надеюсь вернуть себя, у меня муж и 2 детей.. я им очень нужна.
Кукусик• 13 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
я в 30 ходила с палочкой ,больше полугода .
не нойте,не поможет,ищите врача и срочно, лучше - консультироваться у троих.