Засомневаю• 13 декабря 2014
Подняла плату квартирантам, съехали , не могу найти новых уже месяц ((((
Вот так (((
Доллар начал расти, подняла им на тысячу гривен, они не дожили последний оплаченный месяц и съехали, а я не могу найти новых за эти деньги... На сландо объявления и я и риелторы, уже отказыываются заниматьсч моей квартирой. Поставила там на полторы тысячи больше, чем платили квартиранты, месяц никто не хочет снимать... На этой неделе уже снизила на 500 грн и пока все равно тихо (((
Что , неужели никто не снимает? Под новый год вообще будет глухо? А у меня уже месяц за отопление набегает почти 900 гривен ((((
КаРаКаТиЦа• 13 декабря 2014
Значит неадекватная цена, сейчас наоборот спрос очень большой, много приезжих.
Каяспер• 13 декабря 2014
И моя свекр уха пожадн чала, подняла, так квартирант сам платить не смог, сдал одну комнату другу, и еще девушку с собакой привел, общежитие получилось)))
Работать надо• 13 декабря 2014
ну у меня и ник
поняли автор,работать надо,а не на квартирантах наживаться
Гопница-Советчица• 13 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Вброс квартирантки которой охота напугать
тоже так сразу подумала
Распутница• 13 декабря 2014
вот вам за вашу жажду наживы!
какпец,всем зарплату сокращают,а вы цену поднимаете.
мы здаем две квартиры и даже в голову не приходит поднять.
ПотеряласЯ Я...• 13 декабря 2014
Вообще-то в стране война! все в глубокой *опе! а вы цену подняли! за квартирантов сейчас держаться надо, а не цену поднимать. опускайте на максимум. и будет вам счастье. возможно.....
Я тут с краю постою• 13 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
100%. )))
Губки-уточкой• 13 декабря 2014
Ответ дляРаботать надо
ну у меня и ник
может еще подскажете где работать? с удовольствием устроюсь
рукиЖимолости• 13 декабря 2014
так вам и надо, ибо нехер. Поднимали бы постепенно, а то сразу на штуку!