Засомневаю• 13 декабря 2014
Подняла плату квартирантам, съехали , не могу найти новых уже месяц ((((
Вот так (((
Доллар начал расти, подняла им на тысячу гривен, они не дожили последний оплаченный месяц и съехали, а я не могу найти новых за эти деньги... На сландо объявления и я и риелторы, уже отказыываются заниматьсч моей квартирой. Поставила там на полторы тысячи больше, чем платили квартиранты, месяц никто не хочет снимать... На этой неделе уже снизила на 500 грн и пока все равно тихо (((
Что , неужели никто не снимает? Под новый год вообще будет глухо? А у меня уже месяц за отопление набегает почти 900 гривен ((((
Я_канеша_извиняюсь• 14 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
та я в курсе, я в Киевев родилась
для меня это спальники-точка
а еще частенько на позняках воняет. особенно летом.
ЗдесяЯ• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
может из трешки сделали? у меня соседи сделали из двушки однушку. это пипец. 5 человек в одной комнате и все надо мной.
Не знаю, но Сландо я промониторила:) Макисмальный метраж двушек на Лепсе 55 м.
Молчавочка• 14 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Ну да, такие я знаю, но 85?
девочки, можно из 3-ки по плану, сделать однушку
по квадратам получится те же 80-90, но однушка и что, такого тоже не бывает?
Я_канеша_извиняюсь• 14 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
да вполне возможен перестрой. вот я что то не припоминаю на лепсе новострой, но я дальше таможни не езжу. надо завтра проехаться.
ЗдесяЯ• 14 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
Да просто автор прибрехует, вот и все:)
Молчавочка• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
для меня Позняки енд Харьковский=табу
Я_канеша_извиняюсь• 14 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Да просто автор прибрехует, вот и все:)
в 101 посте написала, перепланировка. потому все возможно
Молчавочка• 14 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Да просто автор прибрехует, вот и все:)
да это понятно
1) на отрадном НЕТ двушек такого метража, даже 3-к таких нет (кроме разве что совсем новых домов)
2) на отрадном энд борщаге нет таких цен и не было никогда
ЗдесяЯ• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, но на сландо НЕТ двушек в этом районе с таким метражом. А автор говорит висит :)
Мадам Подлинник• 14 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Почти 10 грн.за метр квадратный в Киеве
ой как интересно, я пока 44 коп за октябрь заплатила, тоже в киеве
Я_канеша_извиняюсь• 14 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
для меня Позняки енд Харьковский=табу
для меня левый берег табу. хотя родилась и живу в киеве не первый год. но если левый берег вдоль больших дорог еще знаю (по работе приходиться ездить), то например старая дарница для меня бермудский треугольник. даже с навигатором туда не суюсь. только такси.
Молчавочка• 14 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Собираемся покупать квартиру, подыскиваем варианты, тоже двушка. Пока реально больше 75 м и не видела. Что это за дома королевские такие на Лепсе?
да, это ВИП зона
Я_канеша_извиняюсь• 14 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
у меня квартиранты за октябрь заплатили за двушку 5,40. в этом ждем счет с большой суммой.
ЗдесяЯ• 14 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
да это понятно
Кстати пару двушек по такой цене там нашла, на всех страницах повторяются они, может это наш автор?:) Но они во-первых нафаршированы мама не горюй, а метраж все ранво не совпадает.
ОноВамнадо• 14 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
что Вы мелите!!!
--каких 44 коп. отопление !!Бред
Самая СоветЧиваЯ• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Есть там один дом,которому лет 10.
ЗдесяЯ• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Для меня тож, пришлось как-то работать на Левобережке - вырванные годы. Уволилась, ну не могу я с Правого на Левый два раза в день ездить, психологически напрягает, особенно пересадка в центре, всегдо давка.
Я_канеша_извиняюсь• 14 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
что Вы мелите!!!
--каких 44 коп. отопление !!Бред
это вы не пишите бред. многим в киеве пришли с минусом за отопление. причина: раньше платили круглый год, сделали перерасчет.
Самая СоветЧиваЯ• 14 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Шооо???
Молчавочка• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
стыдно признаться, но вот я до сих пор не знаю какая Дарница считается новой-какая старой
у меня квартира на Жмаченко-отличный спасльный район
1-метро
2-инфроструктура
3- школы, садики, магазы, парки-супер, самый классный район как для меня
1-метро
2-инфроструктура
ОноВамнадо• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну так это же не значит,что теперь будут платить по 44копейки. С этого месяца цена 1кв.м за отопление 9,92гр-это официальная цифра
Я_канеша_извиняюсь• 14 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
так в том посте и не написано, что 44 копейки теперь будут платить всегда.
Молчавочка• 14 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
да, дорога выматывает
я тоже со своими производствами покаталась и по городу и за ним...
работа должна быть через дорогу
ОноВамнадо• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
но в том посте написано с иронией про цену в 10гр !
Машка-замарашка• 14 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
Киев, двушка. 85 квадратов на лепсе. Ремонт, мебель частично новая, частично 90-е
Муж настоял, что сейчас дорого и на сландо она висела за 8000, месяц никто не снял
Сейчас поставили за 7500... Снимали у нас ее за 6500 семья без деток ...
Капец. Ещё на Лепсе, за такие деньги?
ЗдесяЯ• 14 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
да, дорога выматывает
работа должна быть через дорогу
Да хотя бы час в день дорога бы отнимала, а не два:)
Я_канеша_извиняюсь• 14 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
удивляюсь вам, где в том посте 10 грн и где там ирония.
Молчавочка• 14 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
я сейчас младшую вожу в центр в школу-скоро чекнусь от этих поездочек
и переводить особо не куда
Молчавочка• 14 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
тю, так вроде бы около 10 грн и будем платить
ТрамвайGirl• 14 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
В Киеве отопление теперь 9,92гр кв.м--во как! увидите цены в этом месяце!
А у нас в Днепре отопление 14,84 грн. за кв.м.