Блондинка в Законе• 13 декабря 2014
Подарок для девочки 8-9 лет
Подскажите, что подарить племяннице мужа, девочки 9 лет? Что то не очень дорогое.
Нагажу и сбегу• 13 декабря 2014
Моя увлекается в 8 лет куклами Ever After Hie и Lego friends по цене сами смотрите
Я купила своей рюкзак, говрят. что модный сейчас. Вот тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10329971.html
Но еще не получила.
Каяспер• 13 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
Я супер-пупер• 13 декабря 2014
моя захотела валянки для дома из овчины. Завтра куплю и на Николая подарю
Люблю Украину• 13 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 13 декабря 2014
На Ранке посмотрите большие наборы типа парфюмерной лаборатории, мыльной фабрики и т.д.
Блондинка в Законе
• 13 декабря 2014
Ответ дляповаренок
я своей 9-летней дочери на Николая купила рамочку для фото, ангелочка фарфорового (она их собирает), зубную пасту с песочными часиками - дочка о них просила. Но НГ заказала Монстряшку и пижамку с монстер хай.
А пижаму где заказывали и сколько стоит?
Гербалайф и Ко• 13 декабря 2014
А я настоящая мама настоящей девочки... на Николая у нас защитный инвентарь на карате))
Ответ дляБлондинка в Законе
заказывала на Волмарте в ЧП. Там еще ночнушки классные были, но я не успела...
А еще вот здесь у девочки много всего с монстрами https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-174242.htm...