Русалка на ветвях• 13 декабря 2014

Как найти хорошую, добрую няню на 1-2 раза в нелю? Это реально?

Да просто положительную, любящую детей женщину, на пенсии, например?!
Тут половина ноет, что жить не на что, есть нечего.... А как поработать, так желающих и нет ( ищу уже больше месяца- без результатно)
То мало платите ( 25грн. Час и это просто прийти поиграть с Дитем или погулять, не надо готовить, убирать за ним, вещи его гладить, как это делают няни на полный день) просто побыть.
То мало часов и т.д. ... Когда у меня был финансовый кризис, бралась за любую работу и 50 гр для меня деньги, тем более если ничего другого нет.
Просто уже крик души... Сорри, длинно...
автор Русалка на ветвях • 14 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Так Вы же человека на работу нанимаете - просите придти с паспортом - берете себе ксерокс, смотрите прописку. Общаетесь с человеком, смотрите как ребенок поладит... Да, у нас все ок, женщина за 40, с опытом работы в садике и в школе. Хотя всегда конечно стремно оставлять своего ребенка с чужим человеком, но если так подходить к вопросу, то и в сад и в школу страшно отдавать))
Так потом не пойми кому и ключи от квартиры оставлять надо, кода с деткой на прогулку пойдет, никого дома не будет

Litorin• 14 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
А она в каком районе?
Я не знаю с какого она района. Работает на печерске,убирает на Куреневке
Кокосиха• 14 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
А я с Вами не соглашусь, считаю, что драть с людей 3 шкуры в наше то время, как то не прилично, (сама подрабатываю таким образом, от детей не отхожу ни на шаг)
О каких трех шкурах идет речь? Я не работаюю няней, и ни с кого ничего не деру))).
Кокосиха• 14 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
40 и гувернантку? А вы видели нянь из агенства за 35-40 грн в час??? Просто мрак! Куча понтов, знания ближе к 0, разговаривает как из колхоза Красная заря
Нянь видела, а колхоза красная заря нет))))
Ответ дляКокосиха
Суржик!
Уже либо на русском либо на украинском
Кондуктор маршрутки• 14 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Это ответ на Ваше высказывание:’Какие деньги, такая и няня’.
Зам. зав. Анонима• 16 декабря 2014
автор , Вам нужно на полный день или несколько часов?
автор Русалка на ветвях • 16 декабря 2014
На несколько часов
лучевая терапия• 19 декабря 2014
Автор,
если это всего 1-2 раза в неделю - то, возможно, я могла бы.
Если я Вам подойду, если не окажется, что совпадают дни и время, когда я работаю в основной семье, и если не окажется, что Вы живете очень далеко от моего места жительства и мне добиратсья к Вам часа 2)

(см. у меня в профайле объявление с предложением именно этой услуги)