Непогодка• 14 декабря 2014
Нацбанк анонсировал запрет на досрочное снятие депозитов
Гонтарева просит украинцев быть готовыми к реформам
Национальный банк готовит законопроект о досрочном снятии депозитов, сообщила глава ведомства Валерия Гонтарева в интервью "1+1".
ППЦ, как по мне ...Приехали.
Непогодка
• 14 декабря 2014
просто не хотела эти гривны снимать, чтоб хоть как-то инфляцию компенсировать. Думала уже на них доллар купить, сегодня на рынке менялы сказали 19,40, а это для меня печалька. Машина уехала без меня в светлое будущее ((