Брынза• 14 декабря 2014
Что бы вы сдедали если ребенку подарили кулек шоколадных конфет на 2 года?
Как бы с конфетами поступили?
После 18• 14 декабря 2014
А нам киндеры подарили недавно первый раз, просто подошел и всунул в руку. Вот так. Теперь в супермакетах у сына истерики. Ну вот зачем? И это взрослые люди.
Брынза
• 14 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Сама бы съела))) Ребенку взамен можно что-то подарить.
Цитата:
Сама бы съела))) Ребенку взамен можно что-то подарить
неплохая идея...
Брынза
• 14 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
это жизненноважный, полезный и питательный продукт)))))))))))))))
Брынза
• 14 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Я не давала, она сама как-то в гостях стащила) Много не съела.
Очень любит изюм и сливочное масло - даже не знаю, сколько бы съела, если бы не ограничивала.
и у нас если стащит прям с бумагой в пачке кусает
Светка-пипетка• 14 декабря 2014
вот мне интересно, я что одна поняла что суть вопроса не в том что делать с шоколадными конфетами и зачем их подарили 2-х летнему ребенку????????????7,...........................
по теме я своей до трех лет ни какого шоколада не давала, я бы и сосательных не дала до трех лет но так вышло что угостили добрые люди............. и не потому что я грымза а потому что считаю что ничего страшного если конфеты детки начнут кушать с трех лет, зубы здоровее будут
Брынза
• 14 декабря 2014
всем спасибо ответы и советы которые хотелось бы услышать получены
как я поняла большинство не за то чтобы кормить этими конфетами ребенка, а дать ему только чуть чуть
ну и видела мнения что не сторонники вообще давать таким детям конфеты...
PORKA• 14 декабря 2014
Ответ дляБрынза
хорошие конфеты, но шоколадные, мы то в итоге их и съели ну ребенку немного перепало, хотя конфеты то ребенку подарили в надежде на то что он их есть будет. Как по мне это ненормально дарить конфеты 2-х летнему ребенку ..
Радуйтесь, моему три и восемь, еще не пробовал конфет, нельзя.
PORKA• 14 декабря 2014
Ответ дляБрынза
нет мне хотелось узнать сколько примерно людей ответит: ’а что здесь такого возраст то уже не маленький конфеты есть уже можно’.
Да и вообще немного жалко ребенка когда что -то приходится отбирать если это предназначается ему...ему то это прямо вручили..а потом забрали((
Да, представьте, родители детей с непереносимостью продуктов за съедобные подарки кульком по голове дарящего готовы огреть.
Брюльтик• 14 декабря 2014
Ну если мама нервная неудовлетворенная, так она не только за конфеты по голове даст.......а если человек нормальный, на это даже не отреагирует...ИМХО)
Мэри Попкинс• 14 декабря 2014
Ответ дляБрынза
Нормально-не нормально, какие все привередливые стали. Если бы в нашем детстве подарили на 2 года кулек шоколадных конфет, счастью бы не было предела. А сейчас позажирались все, подарками перебирают. Ещё и на обсуждение выносят, фу аж противно. Никогда не обсуждаю подарки, что смог человек, то и подарил.
По теме отдала бы ребёнку, пусть ест. Не все сразу конечно, разделила бы на несколько раз. Не каждый же день такое случается.