Отмотала своё• 14 декабря 2014
это БИЗНЕС, ДЕТКА!!!! Продавцы зимней обуви и САПОГ КУОМА!!!!!!!!!!! Зайдите.
Короче, девочки. Есть тут одна дама, рейтинг пока низкий, но ушлая довольно. Имеет миимум два клона. Что делает.
Слезно умоляет вас продать сапожки на 100 грн дешевле (например 350 куома выставлены, просит), а то ребенок мерзнет, а денег на карте тока эта сумма, вечером, вернее на ночь, звонит, чуть не плачет, уступить. Потом эта же обувь появляется за 490 грн, под другим именем и на других досках. Я понимаю, бизнес, и все такое, но барышня реально наглая. Это суть дела.
Теперь моя история.
Выставила сапожки, недорого, она попросила скинуть почти 100 грн. Что я и сделала, думаю, ну да ладно, хотя какое-то сомнение все же было. Деньги она перевела тут же. Утром я позвонила и сказала, что обнаружила дефект. И отправила ей деньги обратно. Почему я так сделала. Мне стало жаль отдавать купленные за 1200 сапоги (по старым еще ценам) за копейки (к слову они и так были выставлены дешево), но все это было на уровне интуиции.
Короче ей одновременно нужна обувь 21 размера, 23, 26 (отзывы ее аккаунтов в гостевых). Блин, чего-то так противно. И везде цена 490. И брехня - то привезли не подошли, то переросли, то еще что-то.
Девочки, не уступайте так много и так на копейках, не ведитесь на развод.
Так вот. Я опять выставила сапоги. Приходит сообщение, продайте за столько-то, и сумма еще меньше, чем в прошлый раз))))) Могу сразу денежку перевести. Правда я уже нашла, ну вот ваши получше, хочу их.
Теперь моя история.
Отмотала своё
• 14 декабря 2014
Ответ дляАлинка Новинка
Нифига себе у Вас накрутка, если Вы 100 грн уступаете!
Рассказываю. Сапоги куплены за 1048, продавала за 350. Она попросила за 250. Где накрутка?
Царевна Лягушка• 14 декабря 2014
Прекрасно Вас понимаю, автор. и сочувствую тем, кто мог бы купить их по вашей цене, а теперь из-за бессовестной хабалки будет покупать их дороже, причем лишние деньги пойдут этой же хабалке в карман.
Терпеть не могу перекупок б\у одежды и обуви, Раскольникова на них нет)))
Алинка Новинка• 14 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
Бу?
Отмотала своё
• 14 декабря 2014
Ответ дляАлинка Новинка
Бу?
Да, ребенок носил конец той зимы и немножко осенью. Конечно б/у.
ЗавЛабСнаб• 14 декабря 2014
Ответ дляАлинка Новинка
Бу?
Автор, а почему вы пишете на советчице, а не в ее гостевой? Почему не хотите предупредить других???
Наездница• 14 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Да все мы поняли - жаба Вас душит.
при стоимости в 350 скинуть 100 грн! Это не жаба, я чуть не задохнулась от наглости! Послала в продавалку, растягивай ножки по одежке!
Нога на ногу• 14 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
Америку открыли... а то на Кидстаффе не спекуляция процветает... насмешили...
Отмотала своё
• 14 декабря 2014
21 ноября 2014 (18:51)
осторожно!!!!!!!!!!!! этот продавец-покупатель зарегистрирован еще под одним ником https://www.kidstaff.com.ua/user-909157.html
перекупает товар у одних продавцов, а потом продает другим покупателям. и если вы на какой-то момент будете ей не выгодны она просто перестает общаться. мне в личку уже несколько продавцов и покупателей написало о ней, правда уже после того, как у меня была с ней сделка, к сожалению не очень удачная.
Отмотала своё
• 14 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо за идею. На советчице, кстати, проходимость выше.
На морозе• 14 декабря 2014
ооо, мне уже кума рассказывала за такую покупательницу, автор, напишите ник, кто у Вас покупал - может это одна и а же особа либо их уже здесь много
Запыхалась• 14 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
мій чоловік купляє машину за 1500 тис бакс. для перекидки і приводить її до гарного стану і виставляє за 2500 тис і що тепер ?
При чем тут?
Отмотала своё
• 14 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
21 ноября 2014 (18:51)
ссылка не рабочая?
ЗавЛабСнаб• 14 декабря 2014
Повторюсь! А то вы меня пропустили видимо))
Эта красавица и у меня хотела купить Куомки. Ну или может ее подруга) Скидку просила, но я не дала, обещала оплатить и все никак не могла... Я продала другому, ей настрочила отзыв, что забронила и не купила, она через два месяца начала мне отзывы писать с разных аккаунтов.
Вот один из ее ников https://www.kidstaff.com.ua/user-815954.html
Отмотала своё
• 14 декабря 2014
Ответ дляriri
ссылка не рабочая?
Видимо, удалили аккаунт, там ничего нет
Отмотала своё
• 14 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я уже прочла ее гостевую. И вот еще два новых клона выше.
А за сколько вы продавали и сколько просила скинуть?
gloriya8305• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
От отсутствия совести, вот что. Люди низких моральных принципов.
о том и речь, продавать совесть называется и не уважать свой моральный облик в шлазах других))
ЗавЛабСнаб• 14 декабря 2014
Ответ дляriri
ссылка не рабочая?
ссылка не рабочая, так как аккаунт уже заблокировали!!!
Кто крайний?• 14 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё

а вас жаба душит, да?
да нет, пусть продает за сколько хочет, только я почему ей помогать должна-то?
ЗавЛабСнаб• 14 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
Я ей не скинула. Продавала за 320. Она просто не оплатила.
По тем никам что вы дали, если посмотреть - чем интересовался, то так только объявления с КУОМАМИ
lady_friend• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
В советское время сажали за это. А терь, ничё, полстраны так живет. Бизнес, в общем.
Так давайте всех продавцов посадим, ведь каждый продавец зарабатывает на разнице между покупкой и продажей, а где и каким способом ему удалось купить товар дешевле - это исключительно его заботы. Никто не в обиде кто-то согласился продать дешевле, а кто-то согласился купить дороже. Она ничего не украла!
соева-сысоева• 14 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
да автор достала она вас своей трудовой деятельностью. Вас не только жаба душит вы ещё и завидуете.
Отмотала своё
• 14 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Это шутка была))) Меня же в жабизме обвинили))
Отмотала своё
• 14 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
О боже)))) Вам не надоело))))
Отмотала своё
• 14 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
Признавайтесь, это ВЫ????
ЗавЛабСнаб• 14 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
О боже)))) Вам не надоело))))
может это она?)))
Звездолётчица• 14 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
не вестись на нытье и жалобы, смотреть истории продаж-покупок, смотреть объявления. Включать немножко голову.
Автор, вы призываете не продавать вещи перекупщику и что из этого? каждый сам решает для себя продать или нет. Вы остались со своей вещью и без денег, а кому то нужны деньги срочно и ему все равно кто у него покупает
соева-сысоева• 14 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
О боже)))) Вам не надоело))))
а вам? Вам сто раз написали,что как хочет так и зарабатывает,а все не успокоитесь. Или тут можно высказываться толь тем,кто на вашей стороне?
Отмотала своё
• 14 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Я призываю не позволять себе вешать лапшу. Пусть бы покупала за мою цену и хай делает, что хочет. Но она ж по сути хотела украсть мои 100 грн, правильно?? Просить скидку обманным путем равно украсть. Как цыгане делают?))