Дружная семейка• 14 декабря 2014

Очень Важно. Взлом акаунта! doctor_mouse@ukr.net

ДЕВОЧКИ, ВЗЛОМАЛИ МОЙ АККАУНТ doctor_mouse!!!
НИЧЕГО ПОКА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ.
ДАЮТ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ НОМЕР ЧУЖОЙ КАРТЫ, НА КОТОРУЮ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ.
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ, ДЕНЬГИ УКРАДУТ И ВЕРНУТЬ ИХ БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО,
НАПИСАЛА УЖЕ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И В ТЕМКАХ СО СТРАНИЧКИ СЕСТРЫ В ОТКРЫТОМ СООБЩЕНИИ,
НЕ ЗНАЮ УЖЕ КУДА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА АДМИНИСТРАТОРА, ЧТОБЫ ПЕРЕЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ, ПОКА РАЗБЕРУТСЯ ВО ВСЕМ.

БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
нет, потерли слово - потеряли аккаунт....
только читала
Ну не потеряли, изменить нельзя телефон и имейл без него. Админы решают один раз проблему
ebbi• 14 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
только читала
я имею ввиду как его менять?вот хочу ,например,его изменить.где менять пароль вижу,а где менять слово?
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляAnna-Elina
Еще можно в гостевой написать, что аккаунт взломан, деньги не перечислять!
Спасибо, уже написали
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Спасибо, очень надеюсь, что скоро все разрешится.
Я больше не за себя переживаю, а за то, чтобы люди не пострадали, не перевели деньги.
Да я поняла, представляю ваше состояние. Никому бы из нас не хотелось, чтоб мошенники прикрывались его именем.
Баба на горошине• 14 декабря 2014
Ответ дляebbi
устанавливается только один раз, менять нельзя
ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2014
тему в топ!!!
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Админы не вышли на связь? Должен же быть хоть один дежурный:)
ebbi• 14 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
а если надо-ну допустим,была бумажка,где все написано,ну потеряла я ее(к примеру),надо менять ВСЕ.нет же безвыходных ситуаций,как то же это делается.даже с паспортом вопрос решается,а здесь что тупик?
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет пока не вышли на связь
Ната Лия• 14 декабря 2014
кошмар
хоть бы никто не попался
Ната Лия• 14 декабря 2014
админы наверное выходные
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Подождите пока с жалобами. Рассматривать их некому. Записи в гостевой, думаю, достаточно.
Выйдут с Вами на связь админы, и все разрешится. Вот увидите)
rozowoe_utro• 14 декабря 2014
Теу в топ.
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо большое, очень на это надеюсь!
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Я имею в виду жалобы на свои объявы
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Но мошенники уже дают свою карту для оплаты. Покупателям эти деньги ни кто не вернет
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я имею в виду жалобы на свои объявы
Вы правы, с жалобами спешить не нужно.
Баба на горошине• 14 декабря 2014
Ответ дляebbi
НЕТ слова - НЕТ аккаунта. Точнее не внесёте изменения в пароль, телефон, имя..., оно закодировано и неизвестно даже модераторам и админам
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
Да, это самое страшное(((
Очень надеюсь никто не переведет деньги
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
Заходил новый ´хозяин´ аккаунта последний раз когда. Утром?
Будем надеется на вялую воскресную активность покупателей
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Заходил последний раз в 09:36.
Очень на это надеюсь.
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Да, это самое страшное(((
Очень надеюсь никто не переведет деньги
Будем надеяться, что покупатели читают гостевую
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Давайте задолбаем его телефонными звонками))
Пусть хоть поработает немного)) а то думает налегке деньжат срубить))
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Тогда сам забудет дорогу на кидстафф))
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
а как так можно было номер телефона подобрать?а с другой стороны- я просто не вижу смысла давать чужой номер телефона, проще было бы убрать его с профиля.
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Спасибо всем большое за помощь
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Да, это более чем странное совпадение.
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Девочки, а может все-таки телефон не мошенников. Так поменяли на авось, из принципа позвонят ничего не выяснят, тогда на киде напишут - а тута уже развернемся.
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Наталья, а Вы во всех темах указывали свой телефон?
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, я везде указывала свой телефон 0959266804.