Дружная семейка• 14 декабря 2014
Очень Важно. Взлом акаунта! doctor_mouse@ukr.net
ДЕВОЧКИ, ВЗЛОМАЛИ МОЙ АККАУНТ doctor_mouse!!!
НИЧЕГО ПОКА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ.
ДАЮТ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ НОМЕР ЧУЖОЙ КАРТЫ, НА КОТОРУЮ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ.
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ, ДЕНЬГИ УКРАДУТ И ВЕРНУТЬ ИХ БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО,
НАПИСАЛА УЖЕ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И В ТЕМКАХ СО СТРАНИЧКИ СЕСТРЫ В ОТКРЫТОМ СООБЩЕНИИ,
НЕ ЗНАЮ УЖЕ КУДА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА АДМИНИСТРАТОРА, ЧТОБЫ ПЕРЕЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ, ПОКА РАЗБЕРУТСЯ ВО ВСЕМ.
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
еще раз напишу карту мошенника Карпенко Николай Юрьевич 6762 4660 0152 0566 приват
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Интересно, а Приват что-то предпринимает в таких случаях?
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
вряд ли, пока не доказан факт мошенничества
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Оно то конечно логично, но ведь можно же как-то оперативно реагировать в таких случаях.
Ответ дляAnastasiyaS
сейчас написала в чат приват банка, посмотрим, что они ответят
Спасибо большое!
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Ответ потом нам в студию дайте, пожалуйста

AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляОсторожная

ага...жду)))
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Спасибо большое!
Автор, не унывайте! Не на тех они напали!

ХдеЯсь?• 14 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
ага, мутит автор?) неужели рекламирует товар?)) Я бы не рискнула сейчас брать) где логика?
а какая логика у мошеника?
они обычно работают по быстрому, а здесь полная лажа. Это не тот товар который разлетается как горячие пирожки да еще и столько гемороя...
Ответ дляНатаli
Почта не может остаться безучастной. Вся информация о действиях приходит на емейл, если ее нет, значит удалили. Пароли на почту и стафф одинаковые?
Пароли разные.
На почту сейчас не приходят никакие сообщения с кидстаффа.
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
а какая логика у мошеника?
это вы так думаете, я постоянно заказываю у Натальи для интернет магазина, суммы за неделю не маленькие, посмотрите на количество отзывов
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-82820.html
Ответ дляХдеЯсь?
а какая логика у мошеника?
Они видимо рассчитывали, что я ничего не буду делать, думая, что идут технические работы.
Возможно думали, что продажи большие и можно заработать быстро таким образом.
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
ответ привата((((((
13:54Бабенко Татьяна
обратитесь, пожалуйста, к администратору данного сайта
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.
13:54Бабенко Татьяна