Дружная семейка• 14 декабря 2014
Очень Важно. Взлом акаунта! doctor_mouse@ukr.net
ДЕВОЧКИ, ВЗЛОМАЛИ МОЙ АККАУНТ doctor_mouse!!!
НИЧЕГО ПОКА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ.
ДАЮТ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ НОМЕР ЧУЖОЙ КАРТЫ, НА КОТОРУЮ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ.
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ, ДЕНЬГИ УКРАДУТ И ВЕРНУТЬ ИХ БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО,
НАПИСАЛА УЖЕ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И В ТЕМКАХ СО СТРАНИЧКИ СЕСТРЫ В ОТКРЫТОМ СООБЩЕНИИ,
НЕ ЗНАЮ УЖЕ КУДА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА АДМИНИСТРАТОРА, ЧТОБЫ ПЕРЕЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ, ПОКА РАЗБЕРУТСЯ ВО ВСЕМ.
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Наталья, а Вы во всех темах указывали свой телефон?
телефоны и имя уже поубирали, оставили только в профиле
я Кукарача• 14 декабря 2014
Когда-то админы всем советовали изменить ники,
связанные с почтой. Вот надо было слушать совет( А вообще как-то странно, что на таком огромном сайте нет дежурного админа по выходным .
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ура!!!! темка поднялась в топ!!!!!!!! Девочки отмечайтесь, хоть одним словом, очень важно что бы все ее видели и не перевели деньги мошеннику!
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Будем помогать!!!
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
В некоторых нет телефона. Подчистили. Значит, просто подменили цифру в телефоне пользователя, который возле аватарки
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот и я думаю, что не стали бы свой телефон светить!
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляEgin
Вот действительно, по идее должны ж хоть кто-то из администрации быть
Никого. Один заходил утром
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Никого. Один заходил утром

если создать темку новую про поиск админов, может кто-то отзовется
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляEgin
Может не весь день или по очереди, но думаю должны быть
Наизнанку• 14 декабря 2014
Тему надо поднимать в топ. Чтобы как можно большее количество людей увидело.
Баба на горошине• 14 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
мое мнение что это какая-то мутная история.
ага, мутит автор?) неужели рекламирует товар?)) Я бы не рискнула сейчас брать) где логика?
Значит надо• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Да, вы что какой конкурент, пишу со странички сестры, уже не знаю куда написать, чтобы люди не пострадали.
сейчас со своей странички напишите у себя в гостевой, о взломе, и чтобы люди не переводили пока деньги, что администрация в курсе и что ведутся работы по восстановлению вашего профиля, можете наверное и карты свою вот так указать( 2323...........6969 Иванова Мария Ивановна), и предупредить, что если с этого аккаунта будут давать другую карту - не платить и что это не вы! Потом, если профиль вам вернут, админы почистят вам гостевую!
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляEgin
Да, надо им такое предложение написать, может прислушаются.
Конечно, ведь мы сегодня на очно видим как это необходимо!
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
А что мутного?
Ответ дляZabavo4ka
На свою страничку зайти не могу, написала в гостевой со страницы сестры и номер карты мошенника там тоже указали.
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляZabavo4ka
Автор уже писала в гостевой!
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
просто текста много)))
Ну так, кто как излагает
Ответ дляСарафанное радио
тема в топе?
Да, к большой радости, поднялась в топ)
Баба на горошине• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Да, к большой радости, поднялась в топ)
тогда я пошла пельмешки лепить) Удачи!!!
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо большое!