Девчонки, очень нужен ваш совет и помощь!
Вот загорелась купить швейную машинку, уговорила мужа на новогодний подарок - шить вообще не умею))) но есть огромное желание!!!!
Шить хочу своим доченькам.
Подскажите, где брать выкройки на платья, юбочки? Может вы знаете хороший сайт.
А где в Киеве хороший и по цене, и по качеству магазин ткани? Или где можно в интернете купить ткань?
Муж не особо верит, что шить буду((
Хочется научиться шить) и шить любимым крошкам))
Шить хочу своим доченькам.
Муж не особо верит, что шить буду((
status-kvo• 14 декабря 2014
начинайте с простого, и ткань что бы была не стрейчевая. поищите журналы Burda в киосках.
обычно есть выпуски только с детской одеждой (несколько журналов из разных сезонов хватит вам а все случаи жизни).
Обычно в журнале дают мастер класс пошива какой то вещи. Вам просто надо следовать инструкции.
status-kvo• 14 декабря 2014
для перевода выкройки из журнала нужен вот такой ролик (я обычно -если лень строить самой-перевела и всё)))
status-kvo• 15 декабря 2014
на самом деле всё не сложно,просто не бойтесь и если у вас есть желание шить,то всё получиться.
можете задавать любые вопросы в личку - отвечу.