Не обижаюсь• 14 декабря 2014
За сколько можно сейчас сдать 3х-комнатную квартиру в центре Донецка?
В районе универсама Украина, Детского мира.
Не евроремонт, но чисто и опрятно, мебель 90-х. Не бабушкин вариант.
Ростки жимолости• 14 декабря 2014
я дума отвечать нужно только тем, кто с Донецка или с близ лежащих районов
жар-птица Нюра• 14 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
+100
Янка-угомонись• 14 декабря 2014
Ответ дляnfvgfrcrjv
От многих слышала ,только коммуналку платят.
тоже слышала, что за коммуналку, но смотрю сландо и странички недвижимости в вк, двушки в ремонтом в центре за 1500.
видела и однушку на петровке за 1200.
можно найти самые разнообразные варианты.
видела и однушку на петровке за 1200.
Директриссимо• 14 декабря 2014
За 1000 где-то максимум. То что она трехкомнатная, это не плюс, а минус - больше за коммуналку платить. Люди стараются снять по-минимуму, так как все надеются, что ненадолго. Вы же понимаете, что снимают сейчас не иногородние, а те, у кого в районе совсем плохо. Сфотографируйте все и вы ставьте на олх в раздел частные объявления.