Я такая боевая• 14 декабря 2014
Воспитатели домой несут еду. Как вы к этому относитесь?
Несколько раз забирая ребенка из сада, видела, как наш воспитатель наливает в банку молочную кашу. Один раз забирала ребенка в обед и тоже застала, как наливает в банку суп.
Я тактично спросила: что, мол вы не доливаете детям еду. Она ответила: что детей никто не обделяет, что кто ест добавку, всегда ее получает (таких 2 в группе, всегда просят добавку). Но есть такие, кто поковыряет ложкой 2-3 раза и эту кашу потом выливают в унитаз. Так таким, кто не ест, наливают совсем по-немножко. Потом ждут, когда все кто хотел попросят добавку и потом что осталось в кастрюле, она берет домой.
Как вы к такому относитесь?
пАлАвинкА• 14 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
я об этом же талдычу. А тут пишут что это жадность!
Вот потому я и предложила сделать отдельную граФу расходов, что б и воспитатели наелись.
Оказывается нужно кормить не только своих детей, но еще и чужих взрослых потому что у них зарплата маленькая. Я в ааууее
Чужие взрослые, на минуточку, оплачивают питание - из зарплаты вычитают, так что успокойтесь.
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
Что значит заодно? я писала, что за 3 года работы в садике я ни разу поваров не видела.
какая добавка они же безмолвные свидетели кражи продуктов кстати тайно от заведующей у которой рожа никак не треснет
Кыся-брыся• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
у меня глаза были по 5 коп когда медсетры сырок и молоко новое в сумки клали зачем заказывать перерасход с воспитателем
Ничего не поняла, что вы хотели сказать. Медсестра и воспитатели клали в сумки? Или что?
пАлАвинкА• 14 декабря 2014
Ответ дляВареная
Во мне идет борьба чувств к автору :отвращения и жалочти...
Разделяю
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
ну да детское молоко кефирчики и сырки я спрашиваю а разве так можно а они кладут
Кыся-брыся• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
вместе сумки набивали и даже не знаете как их зовут
Есть же такие люди. По себе всех судите?
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
я говорю вместе воспитатель и медсестры набивали не я а что сужу то
Кыся-брыся• 14 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
у нас в садике правда, совсем иначе обстоят дела - воспитатели заворачивают булочку в салфетку, если ребенок не сьел (или даже надгрыз )и не успел докушать и говорят путь по дорожке сьет! Во как!
Зарплата такая же маленькая
И мы так же делаем. Яблочко, печенье, булочки - что не съел, в шкафчик. Но суп и кашу я ж не положу. Хотя желание уже появилось.
Кыся-брыся• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
а писать так, чтоб вас поняли, вы не пробовали?
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляHamster83
не пойму, если уж так херово в садике, объедают, не дают еду , конченые воспитатели-ворюги, какого хера водите туда своих детей? ?
так было во все времена нянечек остерегайтесь которые в сонный час дежурят они самые злые
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляHamster83
что прям при вас клали?
да при мне но не при заведующей
Пукимончиг• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
я своего постоянно спрашиваю, все ли ему ложили. Смотрю что было по меню и по пунктам спрашиваю. Один раз сказал, что отказался от омлета. Я отругала. Сказала, чтоб брал все, а там съест/не съест. Но чтоб не ложили и себе забирали.
Пусть то что ваш ребёнок не сьел, Отдают вам ! Давайте ему с собой судочки!
И спите спокойно!
Кыся-брыся• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
О Боги..
У вас их много? Дежуривших в сонный час монстров? Насилуют детей?
Кыся-брыся• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
да при мне но не при заведующей
А грамоте вас нигде вообще не учили?
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
О Боги..
нет немного но на своем опыте помню когда поехали на дачу и всонный час кто не хотел спать раздевали и ставили перед группой
пАлАвинкА• 14 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
О Боги..
У нас нянечки были чудесные! Тут просто случай такой - подобное притягивает подобное... Если все вокруг монстры, ворюги...
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляHamster83
и что говорили при этом?
говорили что всем все раздали а то лишнее но не может же гора всего быть лишним
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
ага и садик был в киеве в центральном районе
Чумачечая Весна• 14 декабря 2014
Ответ дляHamster83
да прям таки, уже отобрали, вы наверное не знаете, какое сейчас финансирование еды в садике, там даже при большом желание, сговоре, брать нечего
+100000000, работаю в садике. у нас неделю сахара не было, так повар свой принес.
Королева спама• 14 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
Зарплата такая же маленькая
ну с булочками, печенюшками понятно, а как с кашей или супом недоеденным - тоже с собой отдавать?
Бойцовская• 14 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
дело не в яблоках-печенюшках.
меня взбесилось то что написала автор - про ополовиненные порции.Я не беру булочку и в жизни не ругалась за то что взяли за питание когда нас вообще не было в садике( хотя остальные чаще всего за 8-9 грн скандалят). Не хожу с лоточками.
Но порция в половину , а то и 2/3 мне не понятна, родители платят за всю порцию, верно? Не за половину же.
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
а еще детей ругают за то что кровать обоссыт или еще что и родители никогда не узнают
Бойцовская• 14 декабря 2014
Ответ дляКоролева спама
выбрасывать, как и принято в общепите))