Я такая боевая• 14 декабря 2014
Воспитатели домой несут еду. Как вы к этому относитесь?
Несколько раз забирая ребенка из сада, видела, как наш воспитатель наливает в банку молочную кашу. Один раз забирала ребенка в обед и тоже застала, как наливает в банку суп.
Я тактично спросила: что, мол вы не доливаете детям еду. Она ответила: что детей никто не обделяет, что кто ест добавку, всегда ее получает (таких 2 в группе, всегда просят добавку). Но есть такие, кто поковыряет ложкой 2-3 раза и эту кашу потом выливают в унитаз. Так таким, кто не ест, наливают совсем по-немножко. Потом ждут, когда все кто хотел попросят добавку и потом что осталось в кастрюле, она берет домой.
Как вы к такому относитесь?
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
прально, пусть лучше унитаз кормят
Я в шоке с вас
каждый день день с сумками еде вот повар обжора и дети его тоже
Кыся-брыся• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
а я однажды тапочек в унитаз уронила когда маленькая была мне куклу сломали фууууу ненавижу садик
Я не могу вас читать, не могу вас понять. И не могу поверить, что это пишет взрослый человек. Или издеваетесь. Или у вас 3 класса образования.
Кыся-брыся• 14 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Да, я понимаю и мне очень жаль, что так. Очень хочу чтоб ходила в садик, но вот почему-то пока так, может еще подождать, а может правда воспитателям все равно.
вам просто не повезло с воспитателями. У меня старшая группа, уже взрослые совсем и то некоторых кормлю.
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Мне вот интересно, что СУМКАМИ забирают воспитатели, если они к кухне вообще никакого отношения не имеют?
не поверила если б сама не видела пока дети спят дележка 5 молочка 5 кефира ну и каши 3 кг мясной подливки литрик , им сумки собрали няни и они пошли
Кыся-брыся• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
ага а потом в конце года от мамы презент ввиде холодильника за полиночку
Вы реально неадекватная дама
ЖаннаНеАгузарова• 14 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Давайте и уряд оправдаем - тяжело им, страна-банкрот досталась, долги выплачивать нужно. А у населения аппетит, вроде, тоже неважный - нечего пенсионерам пенсии индексировать, студентам стипендии выплачивать и т.д. и т.п., хватит им и полпайки хлеба. Коррупционерам - распильщикам бюджета тоже тяжело, может, на их субъективный взгляд, у них тоже доходы низкие - пусть средства налогоплательщиков дальше дерибанят на откатах.
Да только разница между описываемым в садике случаем и распилом бюджета - всего лишь в масштабах. По сути - воровство.
Вы правы.
Федорино Горе• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Мне жалко. Почему я должна платить за питание в саду, а она своих детей кормит.
поверьте.то.что вкусно сьедается на месте а с собой берут для собачек или в сырых компонентах с кухни повара а не воспитатели.знаю из внутри это все.тк бывш.сотрудник
Добротная• 14 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
фуу жадина говядина
а не жадины? детям добавку не дают
Кыся-брыся• 14 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
У меня вот, я уже писала, утром и вечером белый хлеб и детки все едят. А в обед черный и половина детей не ест. Это все, что можно вынести. 27-30 деток. Пусть 15 кусочков хлеба остается. Вот. Обогатела моя нянечка?.
пАлАвинкА• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Вы считаете, записываете?
Вообще-то няни тоже к кухне мало отношения имеют, их задача забирать и раздавать еду. Но если и так - у вас такой садик, в нашем такого нет.
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
Вы реально неадекватная дама
а у нас классуха говорила я кроме голандских роз ничего не приму свои веники себе оставьте
ЗдесяЯ• 14 декабря 2014
ПУСТЬ ЛУЧШЕ УНОСЯТ НЕСЪЕДЕННУЮ ЕДУ ЗА СЕГОДНЯ ДОМОЙ, А ДЕТЯМ НА ЗАВТРА НАВАРЯТ СВЕЖЕГО!
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Вы считаете, записываете?
у нас столовая была там где и игральня а кухня вообще в другом помещении
пАлАвинкА• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
По себе не судите... Это нормальное отношение воспитателя к ребенку.
Кыся-брыся• 14 декабря 2014
Ответ дляkalina_red
Недоеденное мы выбрасываем. Но да, часто если в обед была вермишель, завтра утром будет запеканка с вермишелью. Наваривают много, наверное.
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляkalina_red
и тарифы на питание опустят т к пол кастрюли недоеденного слишком
ЗдесяЯ• 14 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
вот-вот! пусть лучше эту вермишель унесут домой, а завтра будет запеканка из свежесваренной вермишели или вообще не запеканка или сообще не из вермишели
пАлАвинкА• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Вообще-то так везде... Столы, за которыми едят, используют под занятия, а кухня естественно в другом помещении.
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
ага у кого папа бизнесмен там и добавочку положат
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
вынестииии?7?!!!!
пАлАвинкА• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Адекватные воспитатели кладут добавочку , если она есть, всем желающим. Я теперь понимаю, почему вам такие воспитатели попадаются - закон подобия
ЗдесяЯ• 14 декабря 2014
капец))) про добавочку. меня воспитатель хвалит, что я активная, ребенок умный, но добавку не кладут, т.к. моя и норму не съедает)) девочки, неужто в количестве еды счастье?
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
так вы зарплату нянечке подымите и повару мож тогда и наваривать столько не будут чтоб по 2 буханки хлеба домой таскать
Кыся-брыся• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
дети бизнесменов в основном не ходят в простые садики
Ответ дляЗефирная попка
Да по фиг-хоть 500у.е будет ЗП у нянечек и поваров-у наших людей такой менталитет-не стырят-ночь спокойно спать не будут.7 поколение трудно будет перевоспитать
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
а у вас в групе есть детки доходяги и дети колобки вот и судите кто сьест за двоих а нянечка голодна
Бывшая блондинка• 14 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
автор, что вас удивляет? Менталитет у нас такой, у 99% хохольчиков (и не только хохольчиков) - брать все, что плохо лежит. Можно подумать вы ручки домой с работы не приносите
о хохловский менталитет єто у автора! Як не зїм, то понадкусую! Їж хоть обригайся, бо уплочено!
И самое страшное, что она ребенка єтому учит