Я такая боевая• 14 декабря 2014
Воспитатели домой несут еду. Как вы к этому относитесь?
Несколько раз забирая ребенка из сада, видела, как наш воспитатель наливает в банку молочную кашу. Один раз забирала ребенка в обед и тоже застала, как наливает в банку суп.
Я тактично спросила: что, мол вы не доливаете детям еду. Она ответила: что детей никто не обделяет, что кто ест добавку, всегда ее получает (таких 2 в группе, всегда просят добавку). Но есть такие, кто поковыряет ложкой 2-3 раза и эту кашу потом выливают в унитаз. Так таким, кто не ест, наливают совсем по-немножко. Потом ждут, когда все кто хотел попросят добавку и потом что осталось в кастрюле, она берет домой.
Как вы к такому относитесь?
Татьяна2012• 14 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
Ну не знаю. У меня подруга нянечка в садике. Муку, сахар,крупу регулярно таскает. Моющее тоже.
ну не сравнивайте с готовой оставшейся кашей и отходами упакованную новую продукцию.
Кыся-брыся• 14 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
так всегда было и будет. Еще с советских времен. Раньше, кому совсем было туго, в садик шли работать нянями, т.к. там всегда накормят тебя и твоих детей, и еще домой возьмешь. Дети воспитателей и няней, после школы заходят в садик обедать. Автор, такое впечатление, что Вы не в Украине выросли
Моя не заходит. Не ест она такую еду. И домой не беру. Но выбрасывать по полкастрюли запеканки, каши, супа реально жалко.
Банан-барабан• 14 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Булочки тоже таскает.
Борец за справедливость• 14 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
Если Ваша не заходит, не значит, что так делают все.
Татьяна2012• 14 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
По-вашему, раз съедобно- можно от детей забрать? А несъедобно- пусть им и остается((( Интересно мыслите!
Ваш ребенок съест 2 тарелки каши? Нет? Так почему бы 2ю тарелку,если её не съели не забрать домой воспитателю?
Можете в след. раз прийти в сад со своей банкой, и прямо сказать воспитателю - налейте мне добавку моего ребенка мне в банку, а то мне жалко, что добро пропадает, я же 150 грн. за питание плачу, хочу получить на все 300.
Кыся-брыся• 14 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Да никто не забирает у детей. Воспитатели по крайней мере. За кухню не скажу.
Но то, что половина не съедается - это факт.
Правильно тут предложили. Скажу своим родителям, пусть пустые баночки приносят и будет видна им картина, как ест их ребенок))
Татьяна2012• 14 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
Булочки тоже таскает.
Вы реально голодны, наверное, сейчас, или троллите уже до беспамятства.
сходите пообедайте,может попустит.
Гладковыбритый шишун• 14 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
Откуда в няня мука,сахар,крупа?Странно...Она что сама готовит?Или кухня такая добрая,что всем работникам раздает продукты???За моющие поверю,остальное-нет.
Я такая боевая
• 14 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
А почему бы и нет. Принесу банку, пусть все сливают мне, что не доел мой ребенок.
Банан-барабан• 14 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Пфф.. Не верьте. Смысл врать?)
Я особо не интересовалась как этот процесс у них происходит.
Кыся-брыся• 14 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот и мне не понятно. Единственно, может крепко дружит с кем-то из поваров.
Банан-барабан• 14 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
сходите пообедайте,может попустит.
Здрасьте, приехали..
Какая связь между воровством в саду и мной лично? Абы шо.
Татьяна2012• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Принесите и подписать не забудьте.
Знаете,это как в одной из вчерашних тем писали про халявные конфеты для клиентов, которые некоторые жменями в карманы кладут)
Я такая боевая
• 14 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Принесите и подписать не забудьте.
Да мне пофиг. Я не намерена платить, а чтоб дети воспиталки ели за мой счет. Пусть лучше в унитаз. Но выброшу сама.
Зашла на 5минут• 14 декабря 2014
О господи девочки, удивляюсь некоторым комментариям, вы реально думаете что меню в детском саду такое сытное что воспитатели им свою семью прокармливают, в ущерб вашей? ну не смешите, еда всегда будет оставаться, даже потому что готовят на всех деток, а приходят не все, а вы прям удавитесь за несчастную порцию манной каши, которую никто не ел, и вряд ли уже кто то съест
Зашла на 5минут• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Гладковыбритый шишун• 14 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
Пфф.. Не верьте. Смысл врать?)
Ну приукрасила подружка,чтобы не упрекали что зарплата маленькая...так она ещё продукты приносит.Врёт она вам,а Вы верите ещё и распространяете это.
Татьяна2012• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Это и есть жлобство, по-вашему лучше выбросить,чем отдать кому-то. Вспомните историю о Лазаре, ну или если не помните - прочитайте. Может ваше отношение к ситуации изменится. Я надеюсь.
Зашла на 5минут• 14 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
та мне вот больше всего нравятся, такие очевидцы, очевидцы очевидцев, через 15 уши что то услышали и бегом в советчицу рассказывать что работники садика прям обогатились за счет родителей
Гладковыбритый шишун• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Всё...дальше без комментария....
Банан-барабан• 14 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Какой бред)
Ок, в саду все честные, все молодцы.
Комменты некоторых удивляют) Реально страна людей, предпочитающих смотреть на мир через стекла розовых очков. У таких всё ’Данунеможеттакогобыть’))
Ок, в саду все честные, все молодцы.
Кыся-брыся• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А потом, автор, не пишите темы на советчице про плохих воспитателях. Как аукнится, так и откликнется.
И дело не в еде(перевернете сейчас все с ног на голову). А об отношении к людям, которые с вашим ребенком больше проводят времени, чем вы.
Терпеть не могу, когда говорят ’воспиталки’
Зашла на 5минут• 14 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
Какой бред)
Ок, в саду все честные, все молодцы.
ну давайте тогда всех прописочим, работников больниц, работников паспортных столов, работников жеков, все берут взятки и тянут домой, а возмущаетесь только тут и только на тех на ком можно оторваться
Трактор Вика• 14 декабря 2014
Девочки,рассказываю сама работаю помошником воспитателя.На кухне выдают целое ведро первого.Я наливаю полные тарелки,но все равно остается.Выливать?жалко беру 1 литр судочек домой.Не так для экономии денег,сколько экономия времени.Остатки после детей забираю собакам.
Банан-барабан• 14 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
В каком месте я возмущаюсь? И где я отрывалась? Странные люди..
Гладковыбритый шишун• 14 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
Какой бред)
Ок, в саду все честные, все молодцы.
Говорю за свой сад,да,уверенна на 100%.Кухня,зава и завхоз-тянут,остальные-медсестра,нет;воспитатель,нет;няня-объедки,кусок хлеба,гр.50масла и ещё может что то.Но крупы и т.д.к этому не имеет даже отношения никакого.
Банан-барабан• 14 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну так все сады разные, и люди работают разные и заведующие там разные. У вас такой мысли не возникает?)
Ласунка• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Нет, я прихожу за ребенком и заглядываю в группу
и до вечера продукты эти стоят в группе? И вы видите суп и молочную кашу? суп убирают в обед, как минимум.
Гладковыбритый шишун• 14 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
В моем городе,няни на кухне только берут готовую еду...Разве где то няни готовят?Ну может в селе...
Блондинка в Законе• 14 декабря 2014
у меня родственница работает в садике, и остатки детской каши и супа забирает домой, кормит собаку.
как к этому относиться? это недоедки, никому не нужные...