Однозначная• 14 декабря 2014
Ещё раз по квартирантам, извините, но это вопрос очень беспокоит.
Как правильно увеличить цену квартирантам?
Сначала найти, а потом им озвучить (возможно они согласятся на повышение). И дать им срок 2 недели, месяц - на поиск квартиры. А если не найдут?
Или сначала обсудить с ними, а потом искать. А вдруг не найду - а они съедут.
В общем, поделитесь опытом пожалуйста.
Некомильфо• 14 декабря 2014
Наши хозяева цену подняли. Мы отказались - дали 2 недели. В итоге нашли на 30% квартиру дешевле)) А они по новой цене так и не могут сдать)))
пАлАвинкА• 14 декабря 2014
СКОЛЬКО МОЖНО!
ВЫ ВСЕ СОКИ УЖЕ ВЫЖИМАЕТЕ С БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ - КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ КУПИТЬ КВАРТИРУ И ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ В 3 ДОРОГА ЗА ЕЕ СЕМ!!!!!!
КОГДА ВЫ ЛОПНИТЕ ОТ НАГЛОСТИ? КОГДА НАЕДИТЕСЬ?
В каждой бочке...• 14 декабря 2014
разве можно в такое время подымать? мы своим квартирантам скинули 50 у.е, поскольку курс очень подпрыгнул.
Интимная• 14 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
СКОЛЬКО МОЖНО!
+100000
В каждой бочке...• 14 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
СКОЛЬКО МОЖНО!
+100. считаю, что в такое время аморально подымать цену, хотя сами сдаем квартиру.
Интимная• 14 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
а им все мало, мало. Скупой платит дважды. Окажутся когда то в таком же положении поймут всю суть всех обсуждений.
Однозначная
• 14 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
СКОЛЬКО МОЖНО!
Вы странная, мне с голоду умирать с ребёнком или найти тех, кто может снять квартиру за реальную её стоимость?
Однозначная
• 14 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-744634-0-1 вот вам и ответы.
Почитаю, спасибо.
В каждой бочке...• 14 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
согласна. мы сдаем двушку за 250 у.е, после того, как подпрыгнул курс, скинули 50 у.е., хотя наши квартиранты и не просили но все же хочу заметить, что хороших и честных квартирантов тоже надо найти, а если нашли, то над ценить.
пАлАвинкА• 14 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
НЕТ ИТИ РАБОТАТЬ
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ С ГОЛОДА УМИРАТЬ?
Однозначная
• 14 декабря 2014
Ну и люди, не зная всей ситуации такое писать. Неужели нельзя просто ответить на вопрос - как делается когда арендодатель хочет повысить цену.
пАлАвинкА• 14 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
С перепою• 14 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
СКОЛЬКО МОЖНО!
правда 100%
У меня родители живут заграницей в курортном городе и у них аренда получается на пару копеек дороже, чем у нас в пригороде Киева!!!
Люди платят об безысходности, а наглости арендаторов нет предела! Совести нету!
В каждой бочке...• 14 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
не смешите меня ’с голода умирать’. кто сдает жилье, никогда не будет голодным сидеть.
дамаБезСобачки• 14 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
так вы ж в у.е. берете, у меня получается я 50%скинула, а не 50 у.е. Сдавали почти за 800 у е теперь выходит почти 400.
Я тоже не знаю как быть, чтоль привязать сегодняшнюю цену к доллару, а может пусть 400 долларов дают и не поднимать этот вопрос больше.
Интимная• 14 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
я не верю что вы умираете с голоду. Идите работать, идите в садик. + квартиранты, уже с голоду не умрете.
Однозначная
• 14 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
НЕТ ИТИ РАБОТАТЬ
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ С ГОЛОДА УМИРАТЬ?
Предложите мне работу в Донецке, желательно на полдня, чтобы я могла забирать ребёнка со школы.
Куратор дебошей• 14 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
брат сдает 2-комнатную с дорогим ремонтом и техникой недалеко от метро за 4000 грн, плюс он оплачивает коммунальные. Но не все могут себе позволить заниматься такой благотворительностью.
Интимная• 14 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Откройтесь. А то тут все Донецком прикрываются.
пАлАвинкА• 14 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
ПОСЫЛАЮТ АРЕНДОДАТЕЛЧЯ И УХОДЯТЬ НА ЖИЛЬЕ - КОТОРОЕ СТОИТ ДЕШЕВЛЕ
А АРЕНДОДАТЕЛЬ - СОСЕТ
Однозначная
• 14 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
Представьте себе такую ситуацию, когда невозможно пойти работать, по семейным обстоятельствам. Вопрос в другом - если не можете ответить по теме, пожалуйста, лучше не пишите. И так тяжко.
Я не такая• 14 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
СКОЛЬКО МОЖНО!
+1000000!!!
В каждой бочке...• 14 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
у нас тоже недалеко от метро Нивки с отличным ремонтом. но все же, загонять люде в кабалу - тоже не выход. и нам очень повезло с квартирантами - и мы их любим и ценим.
Доктор Варвар• 14 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
а вас они оповещают нашли или нет
Интимная• 14 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
я не верю чтоб было не возможно пойти работать, тем более имея на руках ребенка и зная что его нужно кормить!!!!!!!!!!!!
Однозначная
• 14 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Смотря за сколько сдавать.
Однозначная
• 14 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
Не кому водить и забирать ребёнка из школы. Работу в Донецке сейчас найти нереально.
KROX@• 14 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Шо ж вы такое ж..те что денег за сьём даже гне хватает